Постановка Эрмитаж

8.6
Фото Олеся Никишова
Фото Олеся Никишова
Очень советую детям от 7 лет

Спектакль прошел на одном дыхании. стоит посмотреть детям от 7 лет. очень поучительно увидеть вранье и наказание родителей. Детям более младшего возраста будет просто скучно. Бубушка и елка просто ОГОНЬ! очень удобный зал видно отовсюду отлично

19 ноября 2018
Фото Хосе Де Чекитос
Фото Хосе Де Чекитос

Прекрасный спектакль. Очень понравился. Он больше для родителей, чем для детей. Но детям тоже понравился.
Спектакль о том, как родители глупы в своих наказаниях детей. Как несоразмерна строгость воспитания проявлению естественного детского вполне милого хулиганства. И как все это быстро проходит и дети становятся взрослыми. Прекрасные актеры и камерный театр.

20 ноября 2014
Фото ladyasya
Фото ladyasya
Браво
Восторг в жанре сторителлинг! Зощенко - forever!

Восторг!!! в жанре сторителлинг (без декораций, спецэффектов, песен и плясок, только актерская игра и прекрасный текст, не потерявший за 100 лет своей актуальности). феноменально играют артисты. гомерически смешной и вместе с тем сентиментальный. ну и особенно понравилось, что дословно по тексту Зощенко. ходили с дочкой 9-лет. единодушно договорились в следующем году сходить еще раз. всем любителям рассказов о Лёле и Миньке горячо рекомендуем!!! PS: перечитав множество отзывов на разных сайтах, натыкалась на жалобы зрителей, что нередко приводят совсем маленьких детей (которым спектакль не по возрасту). Подтверждаю, так и есть! Поразительно, но были зрители даже с 2-3 летними детьми (причем, приводили их не за компанию со старшими детьми, а абсолютно обособленно). Малыши, разумеется, не выдерживали и капризничали посреди представления. Господа, ну где логика??? зачем же приводить на заведомо неподходящий спектакль малышей??? Очень жаль, что при таком многообразии выбора в нашем городе для публики всех возрастов, родители игнорируют рекомендованный возраст. Этот спектакль идеально подходит для детей младшего ШКОЛЬНОГО(!) возраста (1-5 класс), плюс-минус год в ту или другую сторону.

22 февраля 2020