Постановка Театрально-концертный центр «Новое искусство»

7.1
Фото Надежда Onse
Фото Надежда Onse

Легкий, смешной, жизненный спектакль.
Прекрасная игра актеров.
Мы посмеялись от души и отлично провели время.

13 февраля 2015
Фото Олег Тарасов
Фото Олег Тарасов

Очень классный спектакль. Посмеялись от души. Огромное спасибо Наталье Бочкаревой. Она, что называется жгла не по-детски, от нее ухахатывался весь зал. Да и Лачина молодец! Вообще, очень хороший актерский состав, хорошая режессура! Спектакль легкий и оставил приятные впечатления:))

16 декабря 2013
Фото Алена Иванова
Фото Алена Иванова

Была на спектакле с мужем в августе на Таганке. Зал был очень уютный, с хорошим обзором. Получила массу положительных эмоций :) очень понравился сюжет, неожиданно…..Рекомендую всем.

Фото Дмитриий Колчанов
Фото Дмитриий Колчанов

Прекрасный спектакль!Отличная постановка и игра актёров!замечательный юмор!Если вы хотите посмеяться от души то рекомендую вам сходить!

28 марта 2014
Фото Василий Гречишников
Фото Василий Гречишников

Очень хорошая постановка и игра актёров,хороший юмор,все актёры молодцы! мы ходили с женой,всем рекомендуем!

28 марта 2014
Фото Иван Фролов
Фото Иван Фролов

Пригласил девушку на этот спектакль потому, что она любит Бочкареву. Ей особенно понравился сюжет, она в восторге от этой истории и игры своей любимой актрисы. В конце мы подарили ей цветы и взяли автограф. Советую всем мужчинам сводить своих любимых женщин на этот спектакль!

Фото Жанна Юрчук
Фото Жанна Юрчук

Зная, что в вихре предновогодних хлопот жутко устану и буду, как «выжатый лимон» взяла билеты на спектакль «Мужчина моей мечты» на 3 января и не прогадала! Отдохнула, посмеялась от души, полюбовалась игрой любимых актеров вживую. Сюжет лёгкий, я бы сказала, жизненный. Я осталась довольна.

23 февраля 2018
Фото Юлия Попова
Фото Юлия Попова

Приобрела билеты на этот спектакль из-за актёрского состава. Все мои любимые: Ирина Лачина, Олег Масленников – Войтов, Наталья Бочкарева. Спектакль, конечно же, о любви) Хороший такой, женский спектакль)

21 февраля 2018
Фото Ольга Заикина
Фото Ольга Заикина

3го Января сходили на спектакль «Мужчина моей мечты».Сюжет не нов.Но подача, увы, не качественная. На уровне драматического кружка после застолья. Абсолютная пошлость, где смеяться-так и не поняли. При выходе из зала после спектакля веселых зрителей не заметили).Актеры, известные нам по телесериалам решили подработать, авось «пипл схавает»... Хотя, в первую очередь, сценаристу надо было бы уважительнее относиться к зрителю!А актерам быть разборчивее в выборе роли. Вобщем, если бы не посмотрели через час фильм «Движение вверх», вечер был бы потерянным.

4 января 2018
Фото Мария Юрьна
Фото Мария Юрьна

Не поняла, где там комедия. Шутки плоские и, я бы даже сказала, примитивные, предсказуемые, для первой сигнальной системы. Зал смеялся, я пару раз улыбнулась-не более. Сюжет тоже предсказуем. В актерскрй игре понимаю мало, но, наверное, играли хорошо. Просто все очень предсказуемо, скучно. Это такой McDonalds от театра. Вот есть еда, а есть McDonalds. Есть кино, а есть McDonalds. Вот этот спектакль тоже McDonalds. И, уважаемые люди, приходить в джинсах и кофтах на спектакли-это просто за гранью. Я, конечно, прнимаю, 21 век, все проще, но блин! 95%из вас, такое ощущение, что только что с грядок пришли! В чем были, в том и пошли. Катастрофа просто.

4 января 2018
Фото Лена Заикина
Фото Лена Заикина

Отвратительная бездарная постановка с ужаснейшим несмешным сюжетом. Как будто собрались эти горе актеры и решили: а давайте будем импровизировать, народ сьест. Выброшенные деньги, потраченное время. Ни одной смешной реплики. Бочкарева застряла в одной старой роли. Похабщина, а не спектакль.

3 января 2018
Фото Павел Карасев
Фото Павел Карасев

Друзья посоветовали сходить на этот спектакль. Пошли не большой компанией и все были довольны. В этом спектакле есть все: юмор, красивые костюмы, игра актеров и сюжет в целом. Наталья Бочкарева была просто неподражаема! Обязательно сходите - не пожалеете!

Фото Елена Амелина
Фото Елена Амелина

Пошли с подругами в Меридиан на спектакль "Мужчина моей мечты". Очень понравился актерский состав и в особенности Наталья Бочкарева. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Сюжет очень веселый. Сидели на центральных местах, все было прекрасно слышно и видно. Отличный зал и спектакль. Впечатление на 5 +

Фото Александр Докаленко
Фото Александр Докаленко

«Мужчина моей мечты»
или «Типа любовь»
Комедия о любви
Ларисе Верходарской, актрисе провинциального театра, уже за тридцать. Она не замужем, детей нет. Она уже почти привыкла к своему одиночеству, которое скрашивает работа и любимые подруги. И вот однажды – случайная встреча в театре, комплименты, полный обожания мужской взгляд, романтический вечер с продолжением в шикарном номере гостиницы. Наконец, Ларисе улыбнулась удача, она встретила Его, мужчину своей мечты ! Нет, сомнений, что это любовь. Подруги актрисы собираются в ее квартире, чтобы просто посмотреть на внезапное счастье Ларисы - он известный поэт, профессор МГУ , потомок знатного рода , и просто красавец, по случаю оказавшийся в этом далеком сибирском городе! Он должен прийти в гости к Ларисе. Мужчина - мечта, мужчина – праздник! Так уже думают о Нем подруги Ларисы. Но они даже не догадываются, кого им предстоит увидеть на самом деле! Увиденное, превзойдет все мыслимые и немыслимые фантазии!

5 декабря 2017
Фото Алина Новикова
Фото Алина Новикова

Спектакль отличный. Я получила от него все, что ожидала - хорошее настроение и приятное зрелище. Красивые костюмы, декорации, хорошая игра актеров, которых я очень люблю) Олег Масленников-Войтов приятно поразил, в таком амплуа я его еще не видела) Бочкарева - неподражаема, вихрь, а не актриса)

8 января 2017
Фото Виктория Грабежева
Фото Виктория Грабежева

Спектакль бесподобный, очень добрый с прекрасным чувством юмора! Ходили с друзьями, в первую очередь хочется отметить великолепную игру актеров, посмеяться от души можно, главная героиня каторую играет Наталья Бочкарева в ожидании большой любви, и невероятного чуда, но жизнь полна сюрпризов. Олег Масленников-Войтов как раз, великолепно передаёт невероятные повороты событий, и те самые жизненные сюрпризы. После просмотра остались очень довольны!!!

8 декабря 2016
Фото Karina Todorova
Фото Karina Todorova

Отличный спектакль.

Такой – женский, девчачий я бы сказала. Кто любит фильм «Секс в большом городе» и «Дневник Бриджит Джонс» - вам явно стоит посмотреть эту комедию) Во всяком случае я осталась очень довольна.

1 февраля 2016
Фото Николай Стариков
Фото Николай Стариков

Хороший спектакль. Ходили с друзьями, очень впечатляющее зрелище. Хорошо провели время! Всем настоятельно рекомендую!

14 апреля 2015
Фото Валерий Кошечкин
Фото Валерий Кошечкин

Просмотр этого спектакля вызвал ощущение всеобщей халтуры - начиная с бездарной пьесы и заканчивая никакой игрой актеров....... Печальное зрелище - Группа артистов решила подзаработать, не напрягаясь, автор сего "шедевра" наваял одной левой и давай устраивать чес. Выходили со спектакля обманутые, грустные, разочарованные. Были большой компанией - 7 человек - ощущения у всех одинаковые. Не ходите на этот спектакль НИКОГДА !!!!!!!!!1

15 февраля 2015