Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Зойкина квартира

Постановка Penguins Gang

6.7

Лучшие отзывы о спектакле «Зойкина квартира»

Трагифарс Булгакова ставился так часто, что из зойкиных квартир можно составить целый дом, но этот спектакль Евгении Дмитриевой не похож на другие. Яркая, экстравагантная история, полная философии, с завораживающим духом НЭПа и неповторимой романтикой моды 20-х годов перенесена режиссером в более современную и актуальную атмосферу.

Полтора часа, без антракта, молодые актеры мчатся, спешат, любят, лукавят и шутят. Балом правит едкая, женственная и прекрасная Зоя Пельц. Предприимчивая мадам устраивает у себя на квартире "швейное ателье". Хотя, это лишь прикрытие. Здесь — самый настоящий "веселый" дом: дамы меняют наряды, обольщают посетителей, шампанское льется рекой... Поначалу затея весьма успешна, клиенты довольны.. Зоя грезит Парижем.. Но... Какая бы ни была действительность - Совдэп или наши дни - от неё не убежишь.

4 сентября 2013
Сурвайвал-хоррор «Выжившие» и другие российские и зарубежные сериалы с кинофестиваля Realist Web Fest 2021
23 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: Бен Клок и закрытие сезона в «К-30»
Гид по ФАНК: что смотреть с детьми на фестивале нескучного научного кино
Гид по ФАНК: что смотреть с детьми на фестивале нескучного научного кино