Все отзывы о спектакле Честный аферист

Постановка Сфера

7.5
Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев

Лёгенькая, незатейливая комедия. Много песен с национальным колоритом. Живой звук, гротескные персонажи. Но перебора и излишней вычурности нет. Всем понятно, что этот спектакль - просто вежливая хохма. Хорошее завершение выходного дня.

16 марта 2015
Фото Крошка Kэт
Фото Крошка Kэт

Потрясающе!
Ходили на спектакль 6 февраля 2015г. Смешная комедия, (то, что комедия смешная- это важно!!!, я бы даже сказала, есть фразочки, которые просто перлы). Отличный спекталь, поднимает настроение, вроде бы и не грузит и в то же время есть моменты, которые заставляют поразмышлять. Игра актеров - великолепна! Причем всех! Я редко хвалю спектакли. Пишу отзыв, если действительно зацепило.
Сферу очень люблю, чувствуешь себя как дома, актеры ходят, стоят рядом с тобой, сцена на расстоянии вытянутой руки, через минут 30 ощущаешь себя сопричастным к происходящему. Обожаю Анатолия Смиранина!
Не только харизматичный красавчик, но и серьезный актер! От души желаю ему продвижения, успеха и всех благ! Остальным актерам также огромное спасибо!!! Просто Смиранина очень уж люблю!!!

9 февраля 2015
Фото Alejandro
Фото Alejandro

В "Сфере" - премьера: романтическая комедия "Честный аферист". Браво актерам, которые по-настоящему существуют на сцене и заряжают зал! Особенно понравились Нил Кропалов, Елена Елова и Павел Степанов. Актеры "Сферы"оказывается еще и замечательно поют.
"Сфера" снова показала нам высокий класс режиссуры и актерского мастерства. Если вы хотите отдохнуть и посмотреть качественную комедию, то вам непременно сюда!

19 мая 2013
Фото Elena Sokol
Фото Elena Sokol

Превосходно! Замечательный спектакль и удивительные актеры! Спасибо!
Ходили 27.12.2013. Поймала себя на том, что не перестаю улыбаться в перерывах между хохотом. Обвела взглядом зал, - оказалось что все сидят с детскими улыбками на лицах. Спасибо огромное!

27 декабря 2013
Фото Светлана Зубарева
Фото Светлана Зубарева

Смотреть всем! Приятная легкая комедия для семейного просмотра. Великолепная игра актеров цепляет с первых минут спектакля и до последнего аккорда. С. Рубзевич в роли Распера - бесподобен. Спасибо актерам за прекрасный вечер!))

26 октября 2013
Фото Михаил Андреев
Фото Михаил Андреев
Хорошо!

Берите под руку любимых и идите смотреть этот спектакль- будет легко и приятно!

16 января 2019
Фото Ольга
Фото Ольга

Страсть как захотелось в свой ДР сходить с мужем на хорошую комедию! Прочитала рецензии к "Честному аферисту" на сайте afisha.ru и выбрала этот спектакль. Понравилось расположение сцены и как по ходу пьесы декорации менялись. Остальное - на удивление низкого уровня. Примитивный сюжет, вялый и не смешной юмор, ни одной мысли, над которой хотелось бы задуматься (в отличие от комедий Театра Сатиры или Пермского театра "У Моста". В оба ходили недавно). Особенно не понравилась игра актрисы, которая выступала в роли Мамаши Компас: перебор с крикливостью, нервозностью, дёрганья постоянные... Отзыв мужа по окончании: "Всё, больше не доверяем тебе репертуар выбирать))) " Несмотря на то, что спектакль не понравился, в "Сферу" всё-таки надо ещё раз сходить. Думаю, что это просто пьеса для постановки неудачная выбрана, на таком материале актёрам не раскрыться.

17 февраля 2015
Фото Марина
Фото Марина

Вчера 09.06.13 были на "Честном аферисте"-просто восхищены!!!!! Замечетальная романтическая комедия. Хорошая постановка, великолепная игра акторов. Хочу особенно выделить актеров Сергея Рудзевича и Анатолия Смиранина.
Спасибо за интересный спектакль,получили море впечатлений,позитива.
Всем советуем посетить данный спектакль.

P.S посмотрев его, задумываешься. Вот бы встретить такого же оботельного и симпатичного "честного афериста"!!!!

10 июня 2013
Фото Мария Че
Фото Мария Че

уютный театр, оригинальная сцена, актеры постоянно в контакте со зрителем и сам спектакль...просто отличный!! интересный и смешной! актеры играют очень хорошо!

16 февраля 2015