8.3

Моя дорогая Матильда

Постановка - Театр на Васильевском
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
На большой сцене театра странная, полная абсурдного драматизма история о людях, которые никак не могут найти свое место в жизни, трагикомедия на грани с фарсом. Постановка по Израэлю Горовицу — одному из ведущих американских драматургов, сценаристов и режиссеров нашего времени, в пьесах которого блистали Аль Пачино, Дайан Китон и Жерар Депардье. В сюжете переплетаются судьбы троих людей: американского неудачника Матиаса и двух одиноких дам. Ему повезло в жизни лишь однажды — когда он получил в наследство роскошную парижскую квартиру, а они оказались довольно специфичным бонусом к внезапному подарку фортуны. От такой истории, очевидно, можно ожидать многого — ярких конфликтов и забавных казусов, разоблачения семейных тайн и «переучета скелетов в шкафу». Режиссер – постановщик Джон Пеппер, соотечественник драматурга, американец с итальянскими корнями, фотограф и режиссер. Результат сотрудничества русской труппы с «импортным» постановщиком — стильный и современный спектакль с выразительной и запоминающейся эстетикой.
Джон Пеппер
30 апреля 2013

Расписание сеансов

Юлия Терёшкина
4 февраля 2016

Прекрасный спектакль, последнее время мало какие спектакли заставляют задуматься, оставляя след на сердце.
Очень понравилась идея, сюжет, и особенно игра актеров.
Наталья Круглова очаровательная француженка, чопорная, холодная, но в то же время ранимая.
Елена Александровна, Вы великолепны! Красота и грация, сдержанность и мудрость притягивает внимание.
Но игра Владимира Постникова просто потрясла. Вы настоящий! Ни минуты сомнения в том, что Вы делаете. Браво!!!!
Сюжет меня очень потряс. Для каждого поколения зрителя есть в этой истории своя правда, как для родителей, которые в угоду своим желаниям зачастую забывают о своих детках, которые вырастают абсолютно несчастными людьми, забитыми, разбитыми, так и для детей, которым эта история может дать повод задуматься над своей жизнью.
Обязательно посмотрите этот спектакль, он не оставит Вас равнодушными.