Все отзывы о спектакле Моя дорогая Матильда

Постановка Театр на Васильевском

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Моя дорогая Матильда»

Прекрасный спектакль, последнее время мало какие спектакли заставляют задуматься, оставляя след на сердце.
      Очень понравилась идея, сюжет, и особенно игра актеров.
      Наталья Круглова очаровательная француженка, чопорная, холодная, но в то же время ранимая.
      Елена Александровна, Вы великолепны! Красота и грация, сдержанность и мудрость притягивает внимание.
      Но игра Владимира Постникова просто потрясла. Вы настоящий! Ни минуты сомнения в том, что Вы делаете. Браво!!!!
      Сюжет меня очень потряс. Для каждого поколения зрителя есть в этой истории своя правда, как для родителей, которые в угоду своим желаниям зачастую забывают о своих детках, которые вырастают абсолютно несчастными людьми, забитыми, разбитыми, так и для детей, которым эта история может дать повод задуматься над своей жизнью.
      Обязательно посмотрите этот спектакль, он не оставит Вас равнодушными.

4 февраля 2016
Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити
27 сентября 2021
«Титан» (Канны-2021) vs «Классическая история ужасов» (Netflix): два лютых телесных хардкора, которые взорвут вам мозг
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок