Все отзывы о спектакле Моя дорогая Матильда

Постановка Театр на Васильевском

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Моя дорогая Матильда»

Прекрасный спектакль, последнее время мало какие спектакли заставляют задуматься, оставляя след на сердце.
      Очень понравилась идея, сюжет, и особенно игра актеров.
      Наталья Круглова очаровательная француженка, чопорная, холодная, но в то же время ранимая.
      Елена Александровна, Вы великолепны! Красота и грация, сдержанность и мудрость притягивает внимание.
      Но игра Владимира Постникова просто потрясла. Вы настоящий! Ни минуты сомнения в том, что Вы делаете. Браво!!!!
      Сюжет меня очень потряс. Для каждого поколения зрителя есть в этой истории своя правда, как для родителей, которые в угоду своим желаниям зачастую забывают о своих детках, которые вырастают абсолютно несчастными людьми, забитыми, разбитыми, так и для детей, которым эта история может дать повод задуматься над своей жизнью.
      Обязательно посмотрите этот спектакль, он не оставит Вас равнодушными.

4 февраля 2016
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
26 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
26 сентября 2021
Быков, Старобинец и Дашевская: 6 литературных курсов для подростков от по-настоящему хороших писателей
25 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021