Все отзывы о спектакле Вредные привычки

Постановка Частный театр

6.3
Фото Лариса Сидорова
Фото Лариса Сидорова

Неплохой спектакль. Местами веселый, местами нудный... все ждала когда герой Шакурова протрезвеет, чтоб хоть как-то слышать реплики..не дождалась. Что все к Альбине пристали?? Ну она как дрессированная собачка в цирке - постоит, постоит, потом по команде на другую тумбу переместиться. Угольников хорош! Спиваковский, как всегда, радует. По крайне мере, теперь понятно от куда Квартет И заимствовал идею концовки в "быстрее чем кролики"

13 марта 2016
Фото Сергей Ольховский
Фото Сергей Ольховский

- О, боже!
- Извините, вы обознались...

Это не из спектакля. Но если вам смешно, то постановка - понравится.

27 мая 2017
Фото EkaterinaS
Фото EkaterinaS

Шикарный, прекрасный, глубокий спектакль! Игра актеров-мужчин просто превосходная. Шкуров, Полицеймако - красавцы. Единственно, что огорчило - "великая актриса" Альбина Джанабаева, очень жаль, что такая посредственность играет на сцене с такими прекрасными актерами. Спектакль всем рекомендую.

9 октября 2013
Фото Руслан Виноградов
Фото Руслан Виноградов

Пожалуй, худший поход в театр.
Актёры неплохие, но сценарий никакой, постановка на уровне самодеятельности регионального театра. Не трагедия, не комедия, просто какое-то унылое зрелище с безынтересными диалогами, переигрыванием Шакурова и недоигрыванием Джанабаевой (впрочем, что уж от неё ожидать).

10 декабря 2013
Фото Olga
Фото Olga

Неинтересно. Скучно. Не смешно.
Хотя кого-то могут развеселить кливляния актеров - юмор штука индивидуальная.
Для тех, у кого юмор в игре слов, спектакль интересным не покажется.
Шла на поставновку Лелуша (знаю его по пьесе "Игра в правду") и Спиваковского.
Увы, послевкусия не осталось, эмоций не вызвало.
Джанабаева не актриса, текст читала на одной интонации. Зачем она там?

18 апреля 2017
Фото Жанна
Фото Жанна

Мне совсем не понравилась игра Альбины Джанабаевой. Мне, вообще, не понятно, что она в этом спектакле делает - какое-то инородное тело. Голос не поставленный и не разработанный, во всех сценах одинаковая, хотя вариантов для раскрытия образа ее персонажа масса.
Такое ощущение, что она просто перемещалась по сцене по заученной траектории.
Игра же остальных актеров превосходна. И к сценарию нет претензий. Можно и посмеяться и погрустить и призадуматься.
В общем, рекомендую сходить на этот спектакль со скидкой на Альбину. =)

19 ноября 2014
Фото Katerina
Фото Katerina

Удивили столь негативные отзывы на спектакль. Мне очень понравилось! Я смеялась и плакала. Хороший, живой, человеческий спектакль о насущном, такой, после которого не хочется сразу возвращаться к обычной жизни.

24 июня 2014
Фото Mаксим Ерофеев
Фото Mаксим Ерофеев

Актерский ансамбль завораживает, затрагивается много актуальных тем на сегодня.
Нам с женой очень понравилось, всем советуем!!!

12 октября 2013
Фото Наталия Ныркова
Фото Наталия Ныркова

Моя оценка персонально Альбине Джанабаевой. Ужасно! Позор! Халтура!
Позорит своих коллег своим присутствием на сцене, потому что игрой ЭТО не назвать.
Персонаж не проработан. Очень очень жаль. Ожидала от нее лучшего(((

4 октября 2013
Фото Denis Moiseev
Фото Denis Moiseev
Браво
Браво! Спасибо за удовольствие посетить Спектакль исполненный Актерами.

Вижу снижают оценку спектаклю из-за Альбины Джанабаевой за ее «неуместность, инородность тела» и выступление в микрофон, причём некоторые авторы отзывов даже не досмотрели спектакль до конца. Иначе бы это их не заботило, т.к. вторая часть расставляет все по местам в том числе ее контрастность и звучание голоса Альбины из других динамиков, как будто из другого мира. Ну это отступление, по мотивам негативных отзывов. Я смотрел Вредные Привычки в Театриуме на Серпуховке. Был полный зал зрителей, который подкрепился в буфете в антракте после веселой первой части, никто не ушёл, все вернулись в зал и всем составом во второй части тоже смеялись, но не только, ибо нам всем и возможность подумать предоставили кое о чем. В финале зал аплодировал стоя и вызывал Актеров на бис. Браво.

30 августа 2019
Фото Ксения Гусева
Фото Ксения Гусева

Один из худших походов в театр. Каюсь, ушли, не дожидаясь антракта, жаль было тратить время на эти кривляния со сцены, подобные дебютному выступлению ансамбля какой-то там самодеятельности ... Неостроумно, скучно, даже местами неловко за актеров.. Но в зале смеялись, когда на сцене на голову надевали подушки... Если вам нравятся подобные перфомансы, возможно, стоит сходить...

18 декабря 2017
Фото Наталья Бондарь
Фото Наталья Бондарь

Великолепный спектакль, потрясающая игра актёров. Шакуров, как всегда, на высоте! Ну а Спиваковский просто прелесть!
Понравилось всё: постановка, сюжет, игра, декорации...
Мы смеялись, грустили и задумывались над происходящим. Неожиданный поворот сюжета, надо сказать...Смотрится действительно на одном дыхании...

20 октября 2014

Очень довольна, что пошла на спектакль.Актеры супер, люблю Шакурова,

10 апреля 2019
Фото Юлия Макаренко
Фото Юлия Макаренко
Отвратительно!

Хуже спектакля я ещё не видела. Такие великолепные актеры и откровенно никакой спектакль. Люди уходили не дождавшись антракта. Мы ушли после первого действия. Объективности ради скажу, что в зале было и немало искренне смеющихся людей. Плоские шутки уровня КВН младшей лиги, пьеса настолько незамысловата, что такое ощущение, будто автор и режиссер держат тебя за плебея. Вот именно из за подобных пьес люди так презрительно относятся к антрепризам. А учитывая цены на билеты становится ещё обиднее. Мне всегда нравились Шакуров, Угольников и Спиваковский, но, извините за прямолинейность, неужели только деньги заставляют актеров такого уровня играть в такой явной лаже....Очень жаль, что в театре не как в магазине, нельзя вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.

2 января 2019