Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Бобслей для взрослого мужчины

Постановка - Театрально-концертный центр «Новое искусство»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Когда жена на далеком курорте да еще и с ребенком, серьезный взрослый мужчина должен заниматься серьезными делами. Он ими и занимается. Идет в ночной клуб и возвращается домой с «добычей» в лице стройной, молодой, красивой, высокой, сексапильной девушки. Впереди ночь… рядом красавица… и серьезный мужчина знает, как ею распорядиться. А «ветреная» женщина в свою очередь знает, как распорядиться «серьезным мужчиной». В эту прекрасную лунную ночь события происходят мгновенно, сменяя друг друга и не давая мужчине опомниться. Вулкан страстей и буря эмоций, которые то взлетают вверх, то безудержно падают вниз, как сани в бобслее, скользящие по ледяной трассе. Входя в крутые повороты и опасные виражи, без тормозов и без финиша. И трасса длиною в ночь кажется одним мгновением. За одну ночь с героями происходит множество комедийных поворотов и неожиданных ситуаций. Но такого финала этой ночи не ожидал, пожалуй, никто. Кроме… Блистательная игра актеров, гротесковые приемы, граничащие с клоунадой, создают ту атмосферу комедии, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. При условии, что он, зритель, обязательно должен быть либо мужчиной, либо женщиной. Обитателей зоопарка просим не беспокоиться!
  • Бобслей для взрослого мужчины – афиша
  • Бобслей для взрослого мужчины – афиша
  • Бобслей для взрослого мужчины – афиша
  • Бобслей для взрослого мужчины – афиша
  • Бобслей для взрослого мужчины – афиша
Драматический
16+
Юрий Попович
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Алексей Малахов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 ноября 2013

Легкая, романтичная и смешная история о замужнем мужчине и молодой, цветущей девушке в исполнении звезд телеэкрана. В ходе спектакля героиня выступает в разных образах, а неожиданная концовка заставляет всех притихнуть и задуматься.
Надо отдать должное актерам:
в полупустом от московских цен питерском зале 70-х годов с огромной оркестровой ямой (ноги моей больше не будет в дк им. Ленсовета) они были далеко от зрителя, их попросту не было слышно, в таких условиях звездный дуэт смог отыграть на 100% и подарить всем зрителям хороший вечер! Но над организацией гастрольных выступлений надо работать и работать...

1
0
6
Наташа Семенова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2019
Не следует ожидать фееричной комедии

Спокойная постановка, хорошая игра актеров.Действительно следует неожиданный финал,над которым все зрители замолкают. Для разнообразия можно посетить.

0
0
9
Виктория Малиновская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2015

Это действительно гениально. Я уже была в апреле на этом спектакле, но поверьте, я не за что не пропущу его сейчас. Игра актеров потрясающая)) А спектакль, бомба. )

0
0
9
Елена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 ноября 2015

Я очень жду этот спектакль) Пойду 28 ноября в меридиан) А прочитанные отзывы еще больше впечатлили. Я в последнее время очень полюбила театр, или такие спектакли хорошие попадались) Но в этот раз заинтриговал Смолкин, Мне он очень нравится)

0
0
9
Ольга Солдатова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 сентября 2014

Тот вариант, когда спектакль так удачно попадает под погоду и настроение... Смотрели спектакль в августе в театре Киноактера. Вместе с чудесным Смолкиным играла очаровательная Мирослава Карпович. Дуэт получился замечательный! Артисты играют на одном дыхании, ни на секунду за весь спектакль я не усомнилась в их мастерстве и самоотдаче. Тонкий юмор, отсутствие пошлости и глупости, наполненный сюжет - смотрели с вниманием и большим удовольствием.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все