Бобслей для взрослого мужчины

Постановка - Театрально-концертный центр «Новое искусство»
Когда жена на далеком курорте да еще и с ребенком, серьезный взрослый мужчина должен заниматься серьезными делами. Он ими и занимается. Идет в ночной клуб и возвращается домой с «добычей» в лице стройной, молодой, красивой, высокой, сексапильной девушки. Впереди ночь… рядом красавица… и серьезный мужчина знает, как ею распорядиться. А «ветреная» женщина в свою очередь знает, как распорядиться «серьезным мужчиной». В эту прекрасную лунную ночь события происходят мгновенно, сменяя друг друга и не давая мужчине опомниться. Вулкан страстей и буря эмоций, которые то взлетают вверх, то безудержно падают вниз, как сани в бобслее, скользящие по ледяной трассе. Входя в крутые повороты и опасные виражи, без тормозов и без финиша. И трасса длиною в ночь кажется одним мгновением. За одну ночь с героями происходит множество комедийных поворотов и неожиданных ситуаций. Но такого финала этой ночи не ожидал, пожалуй, никто. Кроме… Блистательная игра актеров, гротесковые приемы, граничащие с клоунадой, создают ту атмосферу комедии, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. При условии, что он, зритель, обязательно должен быть либо мужчиной, либо женщиной. Обитателей зоопарка просим не беспокоиться!
Юрий Попович

Алексей Малахов
16 ноября 2013

Легкая, романтичная и смешная история о замужнем мужчине и молодой, цветущей девушке в исполнении звезд телеэкрана. В ходе спектакля героиня выступает в разных образах, а неожиданная концовка заставляет всех притихнуть и задуматься.
Надо отдать должное актерам:
в полупустом от московских цен питерском зале 70-х годов с огромной оркестровой ямой (ноги моей больше не будет в дк им. Ленсовета) они были далеко от зрителя, их попросту не было слышно, в таких условиях звездный дуэт смог отыграть на 100% и подарить всем зрителям хороший вечер! Но над организацией гастрольных выступлений надо работать и работать...

Наташа Семенова
16 февраля 2019
Не следует ожидать фееричной комедии

Спокойная постановка, хорошая игра актеров.Действительно следует неожиданный финал,над которым все зрители замолкают. Для разнообразия можно посетить.

Виктория Малиновская
24 ноября 2015

Это действительно гениально. Я уже была в апреле на этом спектакле, но поверьте, я не за что не пропущу его сейчас. Игра актеров потрясающая)) А спектакль, бомба. )

Елена
21 ноября 2015

Я очень жду этот спектакль) Пойду 28 ноября в меридиан) А прочитанные отзывы еще больше впечатлили. Я в последнее время очень полюбила театр, или такие спектакли хорошие попадались) Но в этот раз заинтриговал Смолкин, Мне он очень нравится)

Ольга Солдатова
4 сентября 2014

Тот вариант, когда спектакль так удачно попадает под погоду и настроение... Смотрели спектакль в августе в театре Киноактера. Вместе с чудесным Смолкиным играла очаровательная Мирослава Карпович. Дуэт получился замечательный! Артисты играют на одном дыхании, ни на секунду за весь спектакль я не усомнилась в их мастерстве и самоотдаче. Тонкий юмор, отсутствие пошлости и глупости, наполненный сюжет - смотрели с вниманием и большим удовольствием.