Москва

Спектакль
Игра в Григорьева. Спектакль и мастер-класс

Постановка - Режиссерская лаборатория «On.Театр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Игра в Григорьева. Спектакль и мастер-класс – афиша
  • Игра в Григорьева. Спектакль и мастер-класс – афиша
  • Игра в Григорьева. Спектакль и мастер-класс – афиша
  • Игра в Григорьева. Спектакль и мастер-класс – афиша
  • Игра в Григорьева. Спектакль и мастер-класс – афиша
Драматический
Евгения Львова
1 час 30 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Дарья Никитина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
23 мая 2013

Спектакль «Игра в Григорьева» - это чудесная сказка, сочетающая абсурдоперевод стихов Олега Грогорьева с танцем, пением, пантомимой и элементами кукольного театра. Представлены различные истории на тему взаимоотношения людей друг с другом и окружающим миром. Собирает эту мозаику разрозненных повестей, рефреном проходящая через весь спектакль линия Лягушки и желтого Мухолова, по–разному осваивающих чуждый им человеческий быт. Все заканчивается пантомимой, с помощью которой эти, безмолвные на протяжении всего представления, персонажи объясняются друг другу в нежных чувствах.
Затем у зрителей есть возможность пройти мастер-класс, на котором каждый почувствует себя одновременно актером и режиссером, а главное, получит массу приятных впечатлений. Спектакль рассчитан как на детей младшего и среднего школьного возраста, так и на взрослых. Я, будучи студенткой, советую посмотреть всем, кто еще не успел забыть, как хорошо порой вновь стать беззаботным ребенком. Хоть и совсем ненадолго.

3
0
9
Юля Соколова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 мая 2013

Впервые оказалась в On.Театре. Впервые узнала о замечательном Григорьеве (да простят меня все ценители, критики, литераторы и все-все). Я пришла, будучи чистой тетрадью, на которой не было никаких следов предубеждений и ожиданий. Что сказать? Ушла я, переполненная стихами, людскими историями, с улыбкой до ушей. Колорит персонажей, маленьких историй и самого творчества поэта полностью захватили меня и зал.
Лучшими критиками являются дети. Так вот, на спектакле было по меньшей мере 10 маленьких, к счастью, небеспристрастных критиков (от 4ёх лет и старше). На протяжении всего спектакля внимание их было приковано к действию на сцене. Знающие люди непременно оценят сей факт! Что до смеха, то смеялись все, от мала до велика.
Спасибо.

2
0
9
Юлия Осипова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 мая 2013

Необыкновенная атмосфера театра настраивает на то, что будет происходить далее. Мастер-класс зарядил улыбкой и приятными эмоциями, помог почувствовать себя в театре, как дома. Представление завораживает так, что 1.30 пролетает на одном дыхании. А после действа остается неизгладимо приятнейшее чувство.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все