7.6

Антон Павлович Present

Постановка - Ростовский новый драматический театр
«Антон Павлович Present» — комедия в двух действиях по мотивам пьес и рассказов А.П.Чехова «Юбилей», «Как я в законный брак вступил» и других. Часть действия органично перенесена в настоящее время, а часть персонажей остаются в чеховской эпохе, при этом оставаясь абсолютно современными — как и положено героям классики, говорящей о вечных ценностях.
1 час 40 минут, 1 антракт

Евгения
28 ноября 2013

Узнала о театре пару месяцев назад, и с тех пор появилось твердое желание сходить и сходить именно на этот спектакль. Чехов прост и понятен, и актуален и 100 лет спустя. Впечатления от спектакля самые лучшие. Понравилась бесподобная игра актеров, живые диалоги, эмоции в каждом действии. Сам зал маленький, камерный. Несомненное достоинство спектакля - в атмосфере уюта, в прямом обращении актера к зрителю. Есть ощущение, что здесь вам рады и ждут. И сама постановка очень смешная, и заслуга в этом не только Чехова, но и каждого актера. Вышли из театра и обсуждали, смеялись, уже успели растащить диалоги на цитаты. Теперь хочу посмотреть и другие постановки труппы. А на Антон Павлович Present рекомендую всем обязательно сходить, отличный выбор для похода и компанией, и вдвоем.