7.3

Восемь любящих женщин

Постановка - Smile

Карина Корнеева
15 октября 2013

На прошедших выходных посетила потрясающий спектакль Smile  Театра – «Восемь любящих женщин». Спектакль о мужчине Марселе, основным окружением были женщины – жена, сестра, дочери, теща и еще одна ее дочь, любовница и домоуправляющая. Главный герой богатый человек, от чего и страдает, поскольку искренние чувства, а не жажду наживы испытывает к нему только одна из его дочерей.
Вся интрига спектакля открывается зрителю только в конце, поэтому всю постановку сидишь и гадаешь: «Кто прав, кто виноват».
И только после спектакля, по пути к метро, за обсуждениями с другими зрителями, я узнала, что в спектакле были задействованы актеры, которые отучились около года в студии при театре. Никогда бы не поверила! Одним словом - молодцы! Обязательно приду еще!

Кура
16 апреля 2013

Интриги, скандалы, расследования. Все присутствует в этом спектакле. Ощущаешь себя соседом, который пришел за молоком и невольно стал свидетелем семейной драмы.
Но это так здорово. Я никогда не был в таком театре, где сидишь прямо на сцене. Ощущения непередаваемые, тем более когда перед тобой происходят такие яркие события.
Спасибо за хороший вечер.

Александр Глушев
27 июня 2013

Рецензии пишу редко,хотя сам перед походом куда либо читаю все отзывы. Об этом спектакле захотелось поделиться своим мнением. Смотрел спектакль 23 июня. Ставлю пятерку! Девчонки своей игрой захлестнули. Как я понял там не играют профф. актеры, что удивило меня еще больше. В конце спектакля почувствовал,что заслезились глаза. Не помню,когда меня так накрывал спектакль. Вышел с чувством тревоги и благодарности за такие живые эмоции.

Сергей
24 апреля 2013

Это прикольно. С детства не был в театре. Пришел - оказалось довольно интересно. Весь длиннющий спектакль смотрится на одном дыхании, от сцены не оторваться. Сюжет многоступенчатый, постепенно раскрываются новые пласты реальности, изначально простая история становится все более сложной и глубокой. В итоге главный герой умирает, загрызенный окружающими его женщинами. Вывод: нефиг так запускать ситуацию :)

Полина Корниенко
22 июня 2013

Сто процентов получите удовольствие! Безусловно посмеетесь! Да, он полулюбительский. Но три часа проходят как один: сюжет захватывант, игра актеров ни секунды не раздражает и отработано все до мелочей. Кроме того, атмосфера очень доброжелательная и даже душевная что ли )