7.3

Девушки нелегкого поведения

Постановка - Артистическое созвездие
Среди друзей, как и среди влюбленных, есть ведущий и есть ведомый. А вот куда может завести инициатива ведущего, одному богу известно!
Евгений Важенин
1 час 30 минут, без антракта

euiva
7 апреля 2013

Алена Сваровская
Ну вот мы и сходили на премьеру!!!!!!!!! В восторге!!!!!!! Ребята какие же вы молодцы!!!!!!! Как же мы вас любим!!!!!!!!
Артисты все трое замечательные, выделить никого невозможно, все очень талантливые, играют - глаз не оторвешь!!! Режиссура Евгения Важенина классная!!! Очень понравилась Ирина Березка, по-моему это первый ее спектакль в Артсозвездии.
Сюжет спектакля очень интересный, финал неожиданный! Всем советую посмотреть новый спектакль нашего любимого театра!

Виктория — 8 апреля, 13:42
7 апреля были компанией на премьере "Девушки нелегкого поведения"! Все в диком восторге! История необычная. Артисты Супер!!!!!!!!! Какая классная Нина Квасова!!!! Мы все в нее влюбились! А Руслан Вяткин играет две роли, так по-разному! Такой у него смешной младший брат получился! И Ирина Березка! Первый раз ее увидели, очень понравилась! Режиссеру Евгению Важенину - БРАВО!
Всем огромная благодарность! Зарядили нас на всю следующую неделю отличным настроением!
Спектакль смотрите все!!!!!!!!!! Рекомендуем!!!!!!

Владислав — 6 апреля, 21:09
Были сегодня с женой на премьере "Девушки нелегкого поведения", - мы в бешеном восторге!!! Хохотали весь спектакль))) Время пронеслось незаметно, ДАЖЕ не хватило!!!!!! Завтра отправим детей, билеты уже купили) Ходим на все спектакли "Арт созвездия" и давно ждали умопомрачительной комедии))) Получилось КЛАССНО! РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ))))))))) Любим вас!

20 октября 2013

Собирайте друзей - и на спектакль!!! От души посмеяться!!! Нина и Ирина великолепно играли, а Руслан - аж 2 роли!!!! Спасибо за прекрасное настроение!!! Уже 3 раз на "Артистическое созвездие"хожу и не собираюсь останавливаться!!!Спасибо, что спектакль шёл в 15 ч в вс. На позитиве приходишь домой и радуешься жизни!!!

Иван Садовский
3 сентября 2015

Одно слово - отвратительно. Весь спектакль хотелось уйти, но надежда на то, что сценарий не может быть таким инфантильным и повернется в лучшую сторону все корчилась и не желала умирать. И умерла все-таки, когда зрителям начали раздавать алкоголь.
Юмор - полный нуль. От сдернутых из сети или желтых газеток шуток тянет блевать. Актеры переигрывают и просто кривляются. На сцене происходит такой хаос, как будто зашел не в театр а в дурдом.
Очень много пошлости и похабщины. Не знаю даже, кому такое зрелище может понравиться, лично мне жалко свои 300 руб. и полтора часа личного времени. Не повторяйте мою ошибку - воздержитесь от похода на данный спектакль!

Ах, да - был один положительный момент. Еще до спектакля, в здании квартет играл музыку из советских фильмов. Спасибо им. Тех 50 рублей в шляпу я положил охотно, в отличие от денег за билет.