Двое в лифте, не считая текилы

Постановка - Театр Дениса Матросова
Описание организатора
Мега позитивная, и гомерически смешная комедия-схватка. 8 марта двое абсолютно разных мужчин спешат к своим любимым женщинам, но… оба застряли в лифте! Праздник в самом разгаре, диспетчер не отвечает, и у кого-то есть бутылка текилы… Прекрасный повод поделиться друг с другом взглядами на жизнь, попутно узнавая, что общего у них гораздо больше, чем они предполагали… Дополнительно о спектакле: Мега позитивная, и гомерически смешная комедия-схватка. На фестивале "Амурская осень" призы за лучшую мужскую роль и режиссуру. Лучший спектакль сезона, по голосованию зрителей, в 2017 году в Санкт-Петербурге (пресс конф. АиФ от 11 февр.). Актерский состав: 05.04, 06.04, 07.04 (Пермь) — Денис Матросов, Игорь Лифанов 11.04 (Москва, Меридиан) — Денис Матросов, Дмитрий Орлов 16.05 (Москва, ДК Зуева) — Денис Матросов, Дмитрий Орлов 19.05 (Воскресенск) — Денис Матросов, Дмитрий Орлов 15.06, 16.06 (Новосибирск) — Денис Матросов, Игорь Лифанов
Комедия
Игорь Касилов
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Денис Матросов
1 ноября 2016

Дорогие наши, любимые зрители, спасибо вам всем за ваши восхищённые отзывы о нашем спектакле "Двое в лифте, не считая текилы"! Более 200 аншлагов за три года! Мы работаем для вас и нам это важно! :) Мы очень любим этот проект и дорожим им. Ваши аплодисменты и смех самое ценное, что есть для нас. Видео и фото наших поклонов с аншлагами и с вашими овациями есть на моих страничках в соц.сетях. СПАСИБО ВАМ!!! Наши хештеги #двоевлифтенесчитаятекилы #театрматросова #зрителиговорят #зрителиголосуют #денисматросов #орловактер #петркрасилов . И важная информация! Тут на сайте, иногда появляется надпись, что спектакль нигде не идёт, но это не так. Пока, я разбираюсь, как добавить сюда наши предстоящие спектакли. Хочу сообщить, что мы успешно играем на театральных площадках всей страны.
С уважением, актер, продюсер Денис Матросов
ПэЭс. Внимание!!! Театр Дениса Матросова выпустил премьеру комедию для души "Ты будешь мой!" с участием Екатерины Волковой, Елены Бирюковой, Полины Боруновой и Дениса Матросова. Скоро во всех городах страны! 😉❤️👍🏼

Алла Прахова
15 ноября 2017

Потрясающе!! Спектакль оооочень понравился! Актёры молодцы, играли на все сто процентов, несмотря на то что у нас глухая провинция, а не подмостки московских театров! Спасибо огромное за 2 часа удовольствия и смеха!

Ольчик Чеботарева
29 октября 2014

Петр и Дмитрий- умнички!!Настолько талантливые! Спектакль очень понравился, актеры смоги держать весь зал на протяжении всего спектакля на позитиве. Казалось бы, как всего 2 актера могут заставить весь зал смеяться в голос, в некоторых моментах задуматься. Замечательный спектакль. Всем советую!

Ирина Дедюк
30 августа 2017

Спектаклю - супер!
Специально ехали вместе с мужем в Питер к 18.08, чтоб попасть на это мероприятие, в ожидание аж дух захватывало. И предвкушение не обмануло!
Искромётная игра актёров и тонны юмора, буквально изливавшиеся со сцены, не оставили от будничной суеты и забот ни следа. Зал смеялся над каждой фразой. Содержимое нет смысла пересказывать, суть не в нем, а в игре и атмосфере, созданной ребятами .
Жаль, что не получилось сфотографироваться с артистами - время было ограничено.
Ждем на бис в наш родной город и с удовольствием сходим ещё раз.

Елена Смирнова
20 июня 2017

Ходили на спектакль 20.06.2017 в Питере (сами из Нижнего), понравилось безумно, очень живо и весело, даже была импровизация, которая сделала спектакль ещё смешнее))) Пётр и Денис большие молодцы! До этого смотрела с ними только фильмы и сериалы, но это оказалось даже интереснее!!! Спасибо большое за хорошо проведенное время, теперь ждём вас в Нижнем Новгороде))