Постановка Школа драматического искусства

7.0
Фото Fortel
Фото Fortel
Детская самодеятельность.

На волне восторга от Крымовской "БеЗприданницы", идея пойти на два спектакля другого режиссёра в ШДИ казалась совершенно беспроигрышной: театр ведь должен держать общую планку. Как оказалось, думать подобным образом было огромной ошибкой. "Как важно быть серьёзным" и "Мёртвые души" Яцко обернулись тотальным разочарованием. И там, и там — полное отсутствие идей, вкуса и чувства меры у режиссёра. Невероятная скука и предсказуемость на протяжении всего спектакля. Фальшь (приз за самую фальшивую игру получает исполнительница роли Мисс Призм — Марина Зайкова). В данном случае, выходя из театра, жалеешь не о потраченных деньгах и потерянном времени — нет, больше всего жалеешь о вреде, нанесённом душе и головному мозгу просмотром этого жалкого бессмысленного действа.

24 октября 2018
Фото u2lja
Фото u2lja

Блестяще!
Лучшая постановка Уайльдовской пьесы "Как важно быть серьезным", которую мне довелось увидеть.
Безупречная игра, очень уайльдовские штучки, здорово передана атмосфера великосветского английского общества. Антракт очень оригинально вплетен в спектакль, нет ощущения затянутости несмотря на продолжительность (3,5 часа).
Шикарно, приду еще)

10 марта 2017