Лабиринт мороженого

Постановка - Антреприза
Детский

Infinitum Bonum
18 сентября 2017

Очень плохая организация мероприятия. Впечатление такое, что это шоу-однодневка. Ребенку дали в школе листовку приглашение, наобещали с три короба. Таких листовок нараздавали по всем районам города. В результате- мы пришли: очередь метров 500, кинотеатр маленький, конечно, билетов не хватило и половине. Дети очень расстроились, особенно малыши. На вопрос, когда будет другое представление, где еще можно посмотреть - никто ничего не знает. Все артисты на сцене. Информации ноль. Видимо, группа клоунов арендовала зал и дает там представление один раз. Как раньше бродячий цирк. Дождались конца, спросили как оно было. Сказали - да ничего особенного - обычная клоунада для ребятишек, немного фокусов, еще мяч всем залом попинали. 400 р. за час - лучше в цирк сходить. В общем, мы не расстроились, что не попали туда.

ЕЛЕНА БЛИНОВА
17 февраля 2024
Впечатление осталось так себе...

Сходили сегодня (17.02.2024г) на шоу "Лабиринт мороженого", в г.Смоленске.
Ну что могу сказать-такого трэша я ещё не видела...
Как я понимаю,одна из ведущих этого шоу,бегала по школам и д.садам,раздавала листовки ( дочь говорила,что она им обещала неслыханное веселье,подарки всем и каждому ит.д,и т.п)
В итоге- собрались мы все,зал полон детишек разных возрастов (много малышей было,лет 4-5)
Сначало ведущая бегала по залу (так задуманно☝️ программой),потом ладно,худо-бедно началось что-то похожее на представление.
Далее,подошел черёд конкурса "шоколадная рыбалка" - и вот тут что началось....те,кто был в центре зала или на верхних рядах,до них не доходила удочка с призами,все дети подпрыгивали налетая друг на друга в попытке поймать приз.
По окончанию этого идиотизма-дети плакали(
И самое интересное☝️ перед началом конкурса,ведущая сказала "воспринимайте всё,как шутку и бла,бла,бла" Организаторы,вы серьёзно??! Т.е, вы понимаете,что уже на предыдущих шоу детям не зашёл этот конкурс,и вы один фиг продолжаете этот треш...
Потом было чуть фокусов,выводили какую-то тщедушную,лысую пёсю (с которой можно было сфотаться после представления,за 200р на минуточку))))
Покидали большие мячи и поплясали чутка.
Когда выходили из зала,подарили каждому ребенку мороженое (пока выходили,делились мнением с другими зретилями-оказалось,разочарованы остались не только мы)
Извиняюсь за такое большое кол-во букв,просто хотелось бы сказать-не тратьте деньги на это...оно того не стоит, на 700р можно в кино билетик купить и реально получить удовольствие от просмотра