8.6

Тестостерон

Постановка - Самарский театр драмы им. Горького
Режиссер Греков дебютирует на большой сцене

Завлит и актер Самарского театра драмы, известный также как драматург (преимущественно в связи с движением «новая драма»), все увереннее пробует себя в режиссуре. Две пьесы Грекова, поставленные им самим на экспериментальной сцене Драмы, идут с большим успехом. Теперь молодой режиссер дебютирует в большом зале, причем с потенциально кассовой пьесой — комедией Анджея Сарамоновича «Тестостерон», написанной в жанре «разговоров мужчин о …» Интересно посмотреть, хватит ли Грекову остроумия, вкуса и профессионализма на такой скользкий жанр.

Герман Греков

Лариса Г.
2 марта 2013

Забавный спектакль для молодой(НО НЕ ЮНОЙ!!!)аудитории и для продвинутых постарше.Тема вечная,взаимоотношения мужчин и женщин,изложенная ну в очень современной интерпритации.Причем цинизм и откровенная прямота одного героя (Г.Кузубов) причудливо сочетается с мини-лекциями наивного и неопытного "ботана"(С.Видрашку).Самый старший и опытный герой - суперлюбовник(В.Сапрыкин)неожиданно оказывается отцом половины присутствующих на сцене персонажей.Ну,и ,понятно,что все женщины-...!Главный вывод - как же все-таки тяжело быть мужиком!К этой мужской консультации по межполовым вопросам плюсом сценография не без сюрпризов и костюмы в тему.Почему-то финальный выход компании вдруг навеял воспоминание о "Черной кошке ,белом коте"(померещилось).В общем,все заканчивается с чего и начиналось...свадьбой.
P.s.Экскурсы в физиологию вполне могут шокировать особо слабонервную публику.

Павлик Шостак
22 марта 2013

Понравилась игра актеров: сильно, весело, профессионально! Очень красивые декорации! качественно поставленный спектакль! Смеялся от души!

Евгения Губская
22 января 2014

Очень хороший спектакль, замечательная игра актеров, всем советую посмотреть и получить заряд хорошего настроения)

Анастасия Плаксина
2 января 2014

Замечательный спектакль! Советую сходить, особенно со своей половинкой))) хорошая постановка, прекрасные актеры и есть некоторые мысли об отношениях, над которыми можно подумать на досуге!

Bijou Len
30 ноября 2013

Нам не понравилось.смотрели в театре на Самарской площади,мне 24 мужу 27 лет, но даже нам показалось,что слишком много мата и пошлости. Рядом сидели женщины примерно 45-50 летнего возраста-они ушли со спектакля. Мы с мужем часто посещаем разные театральные постановки,но после "тестостерона" было жалко потраченного времени.