Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Оперетта в Москве
Летучая мышь

Постановка - Санктъ-Петербургъ Опера
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Исполняется на русском языке Оперетта «Летучая мышь» от самого начала и до финала пропитана атмосферой пьянящей радости, романтики, вдохновения и легкости. Здесь нет тяжелых размышлений героев, нет остросоциальных тем или сатиры, только феерия, только праздник. Постановка «Летучая мышь» стала лауреатом премии «Золотой софит» и давно полюбилась зрителям. Работу художественного руководителя Юрия Александрова дополняют прекрасные голоса оперных певцов, красивые декорации и камерная атмосфера театра. Бурлящая радость, поиск скрытых смыслов, интересные герои и красивая музыка, все это будет ждать вас на сцене театра. Погрузитесь в эту атмосферу танцев, праздника и любви к жизни, приходите на спектакль!
  • Летучая мышь – афиша
  • Летучая мышь – афиша
  • Летучая мышь – афиша
  • Летучая мышь – афиша
  • Летучая мышь – афиша
Оперетта
16+
Юрий Александров
22 февраля 2013
3 часа 10 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Оксана Шиловская
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
11 марта 2013

Знаете, после посещения «Летучей мыши» в Театре музыкальной комедии было ощущение утраты чего-то очень важного и дорогого. И казалось ведь, что уже никогда не испытать радости от прекрасной, веселой, остроумной оперетты.
Но сегодня, о счастье, были в Санкт-Петербург опера. Какие интерьеры кстати, в театре так роскошно и уютно. По княжески, но и по домашнему. Вычурно, но изящно. Зрительный зал поверг нас в восторг. Оркестр прямо перед тобой, жаль не видно его за загородкой, но звук великолепный. Дирижер (за дирижерским пультом был Роберт Лютер) опять же перед тобой. Можно весь спектакль на дирижера смотреть и радоваться его элегантной эмоциональности.

И сам спектакль. Таких прекрасных, в стиле выдержанных, но празднично поднимающих настроение костюмов давно не видели. Декорации однозначно 5 + баллов. Голоса – да! В роли Адель была Ирина Скаженик. Очень понравилась. В общим, одним словом:

Феерически. Гениально. Санкт-Петербург Опера, спасибо, что ты есть!

4
0
9
Оксана Шинкаренко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 сентября 2013

3,5 часа на одном дыхании. Интересный сюжет. Великолепные актеры, голоса, костюмы. Потрясающе красивый театр

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все