Москва
3

Спектакль
Элион. Version 2.0

Постановка - Театр сказки
скачать приложение
100+ идей�БотПлати частями
О спектакле
Элион - фантастическая планета, похожая на Землю, ее вторая версия. А существа, населяющие ее, очень похожи на нас с вами. Эльфы, гномы, тролли, орки, титаны, будучи разными народами, объединились, чтобы противостоять злу и насилию. В этом идея нашего спектакля: различия между нами существуют только для того, чтобы каждая новая встреча, новое знакомство, приносили взаимный интерес и объединяли нас. Каждый из нас с вами, такой, какой он есть, а не супермен, способен совершать добрые дела. Это приключенческая история, в которой главный герой – самый обыкновенный мальчишка лет пятнадцати. Вместе с ним мы отправимся в путешествие на планету Элион, туда, где высокие небеса и бессчетные звезды, непроходимые джунгли, древние замки, лабиринты, летающие корабли. Нашему герою предстоит обрести настоящих друзей, пережить предательство, испытать радость и горе острые, как клинки, а также именно ему суждено спасти от гибели планету Элион!
  • Элион. Version 2.0 – афиша
  • Элион. Version 2.0 – афиша
  • Элион. Version 2.0 – афиша
  • Элион. Version 2.0 – афиша
  • Элион. Version 2.0 – афиша
Детский
12+
Игорь Игнатьев
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Cats's shadow
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 февраля 2014

Совершенно случайно удалось попасть вместе со старшими на спектакль «Элион. Version 2.0» в Кукольный театр сказки на Московских воротах.

Проваливаешься в происходящее.Три часа — как три минуты. Не отрываясь. Антракты — как досадные помехи.

Некоторые моменты до сих пор прокручиваются в памяти.
Катюха говорит: «как «Властелин колец» — хочется вернуться и перечитать».
Общее мнение — надо пересмотреть.

Спойлерить не буду, но, как там Шрек говаривал? «Огры — они как лук. У лука есть слои, у огров есть слои»... Так и тут. Казалось бы — детский спектакль. Сказка, со счастливым концом.
Только то, что в детстве кажется игрой, взрослым человеком ощущается совсем по-другому. Мелкие детали, интонации, фразы... Именно когда смотришь на сцену целиком, а не фокусируешься в каждый момент на активном действии персонажей ловишь всю «картинку».
Хочется рассказать, но восприятие у всех разное — каждый увидит по-своему. Лучше посмотреть. Оно того стоит.

А ещё до начала самого спектакля в фойе пришли разные, нет не персонажи, существа. Театр сказки, всё-таки. :)

P.S. Цвет и свет — уж на что я не визуал, но даже меня проняло.

2
0
9
Иван Ащин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 февраля 2014

Вчера посетил театр сказки второй раз и сводил на Элион. Версия 2.0 своих друзей. Постановка восхитительная, костюмы бесподобные, декорации потрясающие! Звук, сценография, динамика! Все удивительно гармонично! Восторг детей, которые являются прямой целевой аудиторией театра и сказки и этой постановки, не даст соврать! Перед третьим действием овации и аплодисменты подчеркивали детское ожидание и восторг от происходящего! Нам, взрослым зрителям, оказалось полезным окунуться в эту фэнтези атмосферу как для творчества, так и для обновления своего собственного восторга! Огромное спасибо каждому, кто принял участие в создании этого удивительного зрелища!

1
0
9
Екатерина Ахмадеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 июня 2014

Необыкновенный спектакль! Большое спасибо создателям. Я и дочка 10 лет не могли оторваться от сцены. Да что там от сцены! В антрактах было не менее интересно и зрелищно, чем в зале. Уровень Аватара, только в театре.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все