Москва

Спектакль
7, 14, 21..., или Арифметика мужских измен

Постановка - Театральный центр «Арт-вояж»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • 7, 14, 21..., или Арифметика мужских измен – афиша
  • 7, 14, 21..., или Арифметика мужских измен – афиша
Драматический
16+
Валерий Яременко
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена ККК
391 отзыв, 775 оценок, рейтинг 276
31 декабря 2012

Аннотация:
"Каждые семь лет семейной жизни психика мужчины дает сбой. Его вдруг тянет на свободу, ему хочется новых впечатлений, ему нравятся другие запахи. Он теряет интерес к собственной жене. Как это страшно и как же это смешно!
Наглядное пособие для мужчин, столкнувшимся с вечной проблемой – или направо или налево или …?"

Заявлено оно как драматическая комедия. В принципе, так и есть - очевидно, комедия и явно драматическая :) Там очень много чистой психологии, как мне кажется, старательно "задрапированной" шутками. Очень много узнаваемых моментов "из семейной жизни", как это ни забавно :) Смотрится очень легко, местами смешно до неприличия, местами очень грустно и трогательно...
Ричард Шерман, конечно, центральная фигура и заодно наглядное пособие по мужской психологии :) Чудесный персонаж, который вначале слегка подбешивает своим отношением к жене и замашками, потом удивляет совершенно неожиданными душевными терзаниями и муками совести, затем умиляет своим отношением (все-таки!) к жене. Такие они, мужчины... то ли простые и капризные как дети, то ли глубокие и сомневающиеся... поди разберись тут :))) Кроме шуток, это было великолепно. Мне не понять, как можно сочетать этакое шутовство с пронзительной, до слез, игрой, но - это было... как в жизни, наверное.
Хелен Шерман (К. Энтелис) - "образцово-показательная жена". Такой однозначный образ, хорошо исполненный, по-моему.
Доктор Брубейкер смешной :) Как и Том Маккензи (оба в исполнении И. Кокорина).
Девушка (и еще куча ролей) - Анна Нахапетова. Я впервые Анну увидела на сцене, и совершенно очарована. А теперь еще и безмерно удивлена - пока смотрела, была уверена, что Анна совсем девочка еще :) А сейчас посмотрела - мы с ней практически ровесницы. Надо же... Анна очень и очень здорово играет, причем у нее ролей (пусть и небольших) много, нужно постоянно меняться... и это получается. Плюс собственно Девушка у нее прекрасная вышла, в меру беззаботно-игривая, в меру мудро-серьезная.
Так что рекомендую спектакль всем :) Нам понравился очень.

4
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все