Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Спектакль
Детский Бродвей

Постановка - Stage Entertainment
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский
0+
1 час. Билеты 500 р.

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Инна Крабикова
5 отзывов, 14 оценок, рейтинг 6
13 февраля 2013

Меня на это отправили с племянницей, так как ее мама (моя сестра) пойти не могла. Впечатления самые положительные даже у меня, не говоря уже об Алиске, которая буквально пищала от восторга!
Сама по себе идея очень интересная и необычная, когда с детьми общаются их сверстники, учат их петь и танцевать, а параллельно рассказывают о том, что такое вообще мюзикл. Моя племяшка - девочка очень музыкальная, поэтому занятия дались ей легко и она потом еще много всего про них рассказывала. Я же во время этого "мастер-класса" спокойно посидела в буфете, попила кофе и почитала книжку. В общем, у каждого программа была своя!
Мой совет всем, кто пойдет на этот "Бродвей" с детьми: покупайте сразу билеты на мюзикл, который начинается днем, сразу после этого мероприятия! Потому что мы, например, обе были в таком отличном настроении, что "Русалочку" посмотрели на одном дыхании. Совместили, так сказать, приятное с еще более приятным!!!

1
0
7
Валентина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 февраля 2013

Ходила с дочкой 6 лет. Ей очень понравилось, песенку из "Звуки Музыки" про ноты пела весь день. В плане организации всей программы, молодцы, много сотрудников-помощников, которые задействуют всех детей. Ни одного скучающего или отстранено стоящего ребенка не было. Дочка веселилась и танцевала, потом домашним прожужжала все уши. Диплом повесила дома. В общем осталась довольна. Формат мероприятия вполне соответствует цене билета. Единственное, не совсем организован "досуг" родителей в этой время. Предложили пройти в кафе наверх, но там делать по сути нечего - могли бы организовать что-то для родителей, т.к. присутствие за 550р неоправданно. Надеюсь, что организаторы пересмотрят вариант задействования родителей. Конечно же, не обошлось и без наличия вечно недовольных мамаш, выражавших свое "фи" по любому поводу. Я же организовала свое присутствие параллельной фотосъемкой своего чада. В целом осталась очень довольна!

1
0
1
Вероника
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
11 февраля 2013

Бестолковая программа, ни о чем.
Детей собирают в холле, тесно, вся программа на ногах .
Полчаса рассказывают довольно общие сведения о создании мюзиклов, по рассказу проводят викторину. Ведущий задает вопрос,кто первый ответит- получает сувенир. Ведущий при этом выбирал "первых" не попорачивая головы. В результате возможность ответить была только у детей стоявших напротив ведущиего. На остальных внимания не обращали, не смотря на лес рук.
Потом учат одну песенку из "Звуков музыки" . Не хит.
Родители не участвуют никак. Почему при этом заставляют покупать входной билет - не понятно. Из холла выгоняют в очень дорогой буффет.
Жалко потерянного времени.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все