7.6

Миллионерша

Постановка - Театр драматических импровизаций
Спектакль по пьесе Бернарда Шоу о миллионерше в поисках любви. Джаз и не только девушки в остроумном спектакле от Павла Подервянского. Прекрасно быть женщиной — нежной, тонкой и ранимой, такую женщину легко полюбить, оберегать ее, хранить от бед и жизненных невзгод. Но как быть женщине, которая может превзойти любого мужчину в создании капитала. Как жить женщине, которая любой предмет превращает в золотые россыпи, женщине с талантом делать деньги? Лучшая женщина Англии выйдет замуж за мужчину, который превратит чек на 150 фунтов в 50 тысяч наличными за полгода, за мужчину достойного, настоящего мужчину. Кто же пройдет это испытание?
Павел Подервянский

Марина Дубоусова
18 января 2014

Очень слабенько и непрофессионально. Некоторые любительские театры делают более качественные постановки. Не стоит даже 300 рублей.

Gela
27 января 2013

отзыв Маши М. :
" "Миллионерша"... были вчера первый раз в вашем театре. Необычно, неожиданно, яркая игра актеров и полная отдача. Впечатлило! СПАСИБО!"
14 янв 2013 в 8:19

Александр Леснов
6 ноября 2023

Смотрел "Миллионерша", очень понравилась игра актёров, музыкальное сопровождение, много смеялся. Молодцы!!!