Все отзывы о спектакле Бег

Постановка Театральный институт им. Бориса Щукина

8.1

Лучшие отзывы о спектакле «Бег»

Не скрою, что в этом спектакле меня в первую очередь интересовали двое:
      Сергей Беляев и Максим Демченко, и их герои Хлудов И Чернота
      И я, если честно, так и не смогла для себя решить, кто же из них мне понравился больше :)
      Потому что жестокий и бесшабашный Хлудов вызвал и осуждение, и отвращение, а в итоге сочувствие и уважение. Такой Хлудов, каким представил его Сергей Беляев - это безусловная актёрская удача.
      А генерал Чернота лихой казак, смекалистый, изворотливый и способный на геройские поступки - такую бурю эмоций, что я только и делала, что восхищалась! А сцена, когда Чернота обыгрывает Корзухина в карты на 20000 долларов - просто восторг!
      Ну, и конечно, все остальные Люся, Серафима, Голубков, Корзухин и другие.
      Каждая роль в этом спектакле - это реально проживаемая жизнь здесь и сейчас.
      Так что же такое в итоге "Бег"?
      Уж точно, не "побег тараканов от внезапно зажженного света"
      Сходите в театр!

6 февраля 2017

В этом году Щука выпускает очень интересный и талантливый курс П.Е. Любимцева
      Курс - театральное событие сезона 2012-2013 года.

Первый спектакль. который мы постомтрели был "Прощание в июне" А. Вампилова.
      Во-первых, эта пьеса редко ставится в театрах.
      Во-вторых, замечательная пьеса
      В-третьих, прекрасная режиссерская работа
      В-червертых, превосходные актерские работы.

Далее мы посмотрели следующие спектакли этого курса:
      Водевиль "Друзья-сочинители" Н. Венкстерн
      Спектакль "Васса Железнова" М. Горького
      и "Бег" М. Булгакова

О спектакле "Бег. Сны." - особо.

Шедевр. Режиссер П.Любимцев.
      Есть годы, когда так удачно складываются звезды на небе, что подбирается талантливейший курс, выпускники которого будут в дальнейшем звезды нашего российского театра.
      Этот спектакль настолько хорош, что больно, - вот его сыграют еще два раза и всё... В зале было много ведущих актеров театров Москвы и Питера. Они рукоплескали и кричали "браво".

Исполнителей главных ролей, пригласил к себе в Театр Сатиры гл.реж. А. Ширвиндт. Он уже репетирует новый спектакль с Семёном Лопатиным (он играл в "Беге" Парамона Ильича Корзухина) и с Максимом Демченко (играет в Беге Черноту).
      В театр также взяли студийца Антона Буглака (играл адъютанта Хлудова). Это мне доподлинно известно.

К сожалению, я не знаю куда пригласили других талантливых актер .
      Наиталантливейший - Сергей Беляев (исполняет в спектакле "Бег" роль Хлудова ). Но если его упустит театр Вахтангова - дураки будут.

Конечно, не весь курс одного уровня, есть такие, что далее в профессии никуда не пойдут. Но без этого никак. Это жизнь и талант.

Я очень рекомендую посмотреть "Бег", "Прощание в июне", и "Друзья-сочинители".
      Билеты от 200 до 700 рублей, можно заказать по телефону, можно купить в кассе училища.

24 апреля 2013
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон