Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2.3

Спектакль
Вождь краснокожих

Постановка - Выпускники-щукинцы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский
6+

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Игорь Дали
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 4
9 января 2013

Прекрасный спектакль! Артисты замечательные! Всем рекомендуем!
В основе весёлого спектакля-фантазии «Вождь краснокожих» лежит рассказ гениального американского писателя О. Генри о двух авантюристах, задумавших похитить мальчика с целью выкупа. Похищение удаётся вполне, но с неожиданным результатом: мальчишка устраивает такую «сладкую» и «весёленькую» жизнь грабителям, что они не знают, как от него избавиться.
Дети во время спектакля становятся активными участниками истории!
Динамично развивающееся весёлое действие, яркие костюмы, стильные декорации, музыкальные и пластические этюды, драки, перестрелки и погони не оставят равнодушными детей и их родителей!

2
0
1
Витача Милут
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
29 апреля 2013

Ужасающий спектакль - ничего, кроме кривляния, заигрывания с публикой (попытки сделать действие интерактивным), скучно безумно! В нашей компании было 5 детей - не понравилось никому. Особенно скучали девочки - они в середине просто перестали смотреть. Отдельно хочу отметить, что все дети из нашей компании любят театр, много что видели и им есть с чем сравнить. Это худший спектакль из виденного мною!

1
0
9
Ольга Сластникова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
27 апреля 2013

Рекомендую всем, и детям, и взрослым! Ходили сегодня всей семьей, я, муж и семилетний сын, хохотали все, от души! Прекрасная игра, актеры задействовали детей из зала, но в меру, так, что спектакль остался спектаклем, но и смогли поучаствовать дети. Единственная огромная просьба ко взрослым, иногда необходимо притормозить своих детей, когда они входят в раж и немного забывают, что они на спектакле. Дети выкрикивают фразы:"Эй, мужик!" или "Ты сейчас получишь в глаз!" Я погимаю, что это дети, но нужно уважать игру актеров, тем более, что выступать перед детьми порой тяжелее, чем перед взрослой публикой. В заключении еще раз огромное спасибо актерам!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все