Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Спектакль
Новогодние гонки-1

Постановка - Амфион
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Новогодние гонки» — это интерактивный мюзикл для детей о крутых тачках, невероятных новогодних приключениях и настоящей дружбе. Главные герои — машинки, которые умеют не только ездить, но и видеть, слышать, говорить, улыбаться и даже петь. Оригинальные сюжет, музыка и песни, красочные декорации и костюмы. В мюзикле вы увидите массовые танцевальные сцены, цирковые трюки и лазерное шоу. Мюзикл учит детей самым простым и важным человеческим качествам — честности, справедливости, порядочности, доброте. За 40 минут до начала представления в фойе для детей будет проводиться интерактивная анимационная программа с выдачей детских водительских удостоверений!
  • Новогодние гонки-1 – афиша
  • Новогодние гонки-1 – афиша
  • Новогодние гонки-1 – афиша
  • Новогодние гонки-1 – афиша
  • Новогодние гонки-1 – афиша
Детские елки, Детский
0+
1 час 15 минут
elkagonki.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Gugus
14 отзывов, 515 оценок, рейтинг 13
24 декабря 2013

Очень понравилось!
Поставила 5, потому что это одно из лучших новогодних представлений, которые я видела за последние 6 лет. Возможно, самое лучшее.
Неизбитый сюжет (елочку никто не крадет), много песен, прекрасные голоса артистов, разнообразные приемчики, дети в зале задействованы в представлении. Скучно не стало ни на минуту.
Один минус - в зале ОЧЕНЬ холодно, не сдавайте куртки в гардероб, они вам пригодятся.
И еще совет, перед представлением мало развлечений, только аквагрим (400 р за маску на все лицо) и продажа разного китайского барахла. Так что если не хотите лишних трат, приходите перед самым началом.
Перед ДК МАИ удобная большая парковка, не бойтесь приехать на машине.

3
0
9
Олеся Олеся
5 отзывов, 4 оценки, рейтинг 0
16 января 2014

В целом отличный мюзикл для детей. Но ориентирован скорее на малышей. Моему ребенку (почти 7 лет) было не сильно интересно. Хотя понравилось. У артистов очень красивые костюмы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все