Москва

Спектакль
Крутой маршрут

Постановка - Студенческий театр ИСИ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Крутой маршрут – афиша
  • Крутой маршрут – афиша
  • Крутой маршрут – афиша
  • Крутой маршрут – афиша
  • Крутой маршрут – афиша
Драматический
16+
Елена Муратова
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Dmitry Simakov
1 отзыв, 25 оценок, рейтинг 6
5 февраля 2013

Ждете экшна? Не, вам тогда не сюда. Здесь лирика жизни, пропитанная болью заключенного. И все это под живую импровизацию. Спектакль уносит в сталинскую Россию, передавая настроение эпохи и "жизнь за партию". Уносит литературно, игрой актрис, голосом из прошлого, из романа. Голосом самой Евгении Гинзбург. Правда голос, как в музыкальном квартете, разложен на четверых.
Сидишь в зале, слушаешь историю жизни, переносишься туда, где каждый под прицелом. Но всегда есть место здоровой иронии и юмору на зло сложившейся ситуации. Проникая все дальше, в глубь души автора, как бы переворачивая страницу за страницей, идешь следом: по тюрьмам и лагерям. Видишь вокруг мрак, видишь, как сужаются границы и как один заставляют предавать. И зная наперед разгадку спектакля (тем, кто читал, конечно, или знает историю жизни Гинзбург), все равно разрывается сердце, когда читают приговор. Внутри накален до беспредела, до последнего, задавая себе вопрос: "Где справедливость?".
И как-то по другому чувствуешь фразу "С вещами!". И уже как-то она звучит стальным голосом в голове. Нет, не жутко. Больно за страну..

6
0
9
Олеся Ляшок
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 марта 2013

Можно прочитать книги, посмотреть фильмы про 37 год... Все равно ощущения от них останется не такое как после спектакля, как после живой игры... Браво!!!! Игра актрис великолепна! Я поверила каждой и забыла что нахожусь в театре... Еще раз браво!!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все