Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Не такой уж и пустяк

Постановка Красный факел

Фото Нина
Фото Нина

Тема не плохая скорее для размышления, чем для удовольствия, Одно НО.. на два часа ...перебор, сильно нудно.Да и ещё, на афише было фото актёра Константина Телегина, но в спектакле он так и не появился, зато в конце спектакля появился скелет в шкафу:) Из чего мы сделали выводы, что это наш любимый актёр Костя Т. видимо от долгого сидения в шкафу он так видоизменился:)))))

27 февраля 2014
Фото Наталья Пастухова
Фото Наталья Пастухова

Я не буду рассказывать сюжет
Просто мои мысли, главное что я понял это то, что у каждого человека должен быть свои "шкафчик со скелетом" т е свои тараканы в виде каких-то причуд, увлечений, ценностей, да что угодно, но главное иметь и хранить это. И семья-это когда люди дают возможность своим половинкам иметь такой шкафчик, а может даже и интересоваться им, как минимум потому,что он есть и потому что тебе его показали. Есть женщины которые считают что семье и мужу нужно отдаваться полностью, забивая на себя как внешне так и внутренне. Нет, это неправильно, в подобной ситуации мужик сбежит или будет мучаться под предлогом совести за детей. Главное сохранить в себе себя. И настоящая семья это не "переступить себя", " умерить" интересы, нет, наоборот это взять и принять еще чьи-то и с ним создать уже свои шкафчики -детей

3 марта 2013