Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Не такой уж и пустяк

Постановка - Красный факел
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Рахель — симпатичная холостячка слегка за 40. Но по меркам середины ХХ века гордиться тут нечем. Вот почему маленькая английская квартирка Рахель похожа на приют отшельницы, где прячутся воспоминания о неудачных романах... Но, похоже, и здесь ей не укрыться от энергичного брата Саймона, цель всей жизни которого — выдать сестру замуж! Однажды, собрав последние деньги, он привозит ей жениха не откуда-нибудь — из самого Иерусалима. Рахели ничего не остается, как попробовать узнать поближе этого совершенно незнакомого мужчину. Лирическая комедия о поиске любви и родственной души — трогательная история, понятная разным поколениям, с уютными английскими чаепитиями, «скелетами в шкафу» и открытым финалом: может быть, они все-таки будут счастливы? или через секунду опять возникнет пропасть непонимания?
  • Не такой уж и пустяк – афиша
  • Не такой уж и пустяк – афиша
Драматический
12+
Александр Зыков
2 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Нина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 февраля 2014

Тема не плохая скорее для размышления, чем для удовольствия, Одно НО.. на два часа ...перебор, сильно нудно.Да и ещё, на афише было фото актёра Константина Телегина, но в спектакле он так и не появился, зато в конце спектакля появился скелет в шкафу:) Из чего мы сделали выводы, что это наш любимый актёр Костя Т. видимо от долгого сидения в шкафу он так видоизменился:)))))

0
0
7
Наталья Пастухова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
3 марта 2013

Я не буду рассказывать сюжет
Просто мои мысли, главное что я понял это то, что у каждого человека должен быть свои "шкафчик со скелетом" т е свои тараканы в виде каких-то причуд, увлечений, ценностей, да что угодно, но главное иметь и хранить это. И семья-это когда люди дают возможность своим половинкам иметь такой шкафчик, а может даже и интересоваться им, как минимум потому,что он есть и потому что тебе его показали. Есть женщины которые считают что семье и мужу нужно отдаваться полностью, забивая на себя как внешне так и внутренне. Нет, это неправильно, в подобной ситуации мужик сбежит или будет мучаться под предлогом совести за детей. Главное сохранить в себе себя. И настоящая семья это не "переступить себя", " умерить" интересы, нет, наоборот это взять и принять еще чьи-то и с ним создать уже свои шкафчики -детей

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все