Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Спектакль
Тебя

Постановка - Один театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Полный спектр проявлений влюбленности в одноактном пластическом этюде

За 45 минут спектакля оба участвующих в нем актера — Арсений Фогелев и Татьяна Башкова — демонстрируют огромный спектр взаимоотношений мужчины и женщины. История влюбленности, затем крепкого романа, затем сомнений в чувствах, нового расцвета отношений — и так далее — преподносится зрителю без слов, но очень ярко, чему способствуют толково подобранная музыка и грамотная работа со светом.

Драматический

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ольга Захаркина
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 15
11 июня 2013

Эта история про _ТЕБЯ_!! Да-да, мой дорогой читатель по ту сторону экрана, именно про ТЕБЯ! Кем бы ты ни был, кем бы ни работал, какую марку сигарет бы ни выбирал…
Истинная ценность спектакля, в том, что смотришь ты его, а проживаешь свою жизнь….в ретроспективе… От момента трепетного и такого нелепого знакомства под дождем, до самой жестокой и отчаянной ссоры… В этом спектакле каждый твой роман…со всеми возможными его этапами: с апатией и нежностью, тоской и страстью, отчаянием и радостью. История двоих=истории миллионов.
Минимум декораций, потрясающе подобранная музыка, пластика и всего 2 актера дают тебе эмоции!!! Это главный продукт постановки.
Я давно за современный театр, который не только рассказывает тебе поучительную историю со сцены, а открывает в тебе самом жизнь. В этом ценность. Я горда тем, что в нашем городе появилась площадка для такого творчества. И вдвойне приятнее, что делают это мои друзья.
Они не побоялись вынести на суд…прямо скажем суровой краснодарской общественности…. житейские истории без преукрас. Мы живем в мире, где каждый мнит себя индивидуальность, а как же мы до смешного похожи: нас хватают за руку - мы выдираем её, от нас бегут – мы догоняем, нас целуют - мы проскальзываем рукой в волосы… Один шаг четко порождает другой, поэтому мы узнаём с этом спектакле _себя_.
И узкая кровать, и две подушки, и жгучий взгляд, и чашка кофе утром и вытянутый свитер…и первая улыбка после ссоры…
Спасибо.
Ваша Ольга non_dolet.

12
0
9
Стелла Мисакьян
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 1
21 апреля 2014

Гениальный спектакль! Спасибо за доставленное удовольствие! Необычный формат, свет, музыка, игра актеров, пластика, - все это в совокупности оставило неизгладимое впечатление
Всем советую посмотреть

1
0
9
Екатерина Труфанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 июня 2016

Очень понравилось! И не только мне и многим девушкам, кому его рекомендовала (ну это понятно), но ещё и моему мужу и его другу! А они привереды ещё те... Умение затронуть все струны души лаконичной постановкой с помощью танца, игры актеров, работы со светом и музыкой.... это, я вам скажу, всё-таки талант! Я шла туда в ожидании лёгонького спектакля о любви и её привратностях, а вышла, очистившись от моря слёз. Спасибо труппе за катарсис! Это не просто спектакль, это драматерапия.

0
0
1
Дарья Исаева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
14 марта 2016

Не понравился. Избитый сюжет. Ощущение, что музыка подобрана "на скорую руку". Поверхностный. Впрочем, что можно ждать от малобюджетной постановки. Второй неудачный опыт сходить и поддержать местный театр. Все-таки лучше выложить 3-5 т.р., но уйти с ощущение, что ты, что-то узнал, увидел, прочувствовал.

0
0
9
Tanny Sunny
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 декабря 2014

Гениально!!! Потрясена спектаклем до глубины сердца, и честно говоря обсуждать не хочется... Просто невероятно - без единого слова... захватывает и пробуждает все пережитые чувства

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все