6.9

Тебя

Постановка - Один театр
Полный спектр проявлений влюбленности в одноактном пластическом этюде

За 45 минут спектакля оба участвующих в нем актера — Арсений Фогелев и Татьяна Башкова — демонстрируют огромный спектр взаимоотношений мужчины и женщины. История влюбленности, затем крепкого романа, затем сомнений в чувствах, нового расцвета отношений — и так далее — преподносится зрителю без слов, но очень ярко, чему способствуют толково подобранная музыка и грамотная работа со светом.

Ольга Захаркина
11 июня 2013

Эта история про _ТЕБЯ_!! Да-да, мой дорогой читатель по ту сторону экрана, именно про ТЕБЯ! Кем бы ты ни был, кем бы ни работал, какую марку сигарет бы ни выбирал…
Истинная ценность спектакля, в том, что смотришь ты его, а проживаешь свою жизнь….в ретроспективе… От момента трепетного и такого нелепого знакомства под дождем, до самой жестокой и отчаянной ссоры… В этом спектакле каждый твой роман…со всеми возможными его этапами: с апатией и нежностью, тоской и страстью, отчаянием и радостью. История двоих=истории миллионов.
Минимум декораций, потрясающе подобранная музыка, пластика и всего 2 актера дают тебе эмоции!!! Это главный продукт постановки.
Я давно за современный театр, который не только рассказывает тебе поучительную историю со сцены, а открывает в тебе самом жизнь. В этом ценность. Я горда тем, что в нашем городе появилась площадка для такого творчества. И вдвойне приятнее, что делают это мои друзья.
Они не побоялись вынести на суд…прямо скажем суровой краснодарской общественности…. житейские истории без преукрас. Мы живем в мире, где каждый мнит себя индивидуальность, а как же мы до смешного похожи: нас хватают за руку - мы выдираем её, от нас бегут – мы догоняем, нас целуют - мы проскальзываем рукой в волосы… Один шаг четко порождает другой, поэтому мы узнаём с этом спектакле _себя_.
И узкая кровать, и две подушки, и жгучий взгляд, и чашка кофе утром и вытянутый свитер…и первая улыбка после ссоры…
Спасибо.
Ваша Ольга non_dolet.

Стелла Мисакьян
21 апреля 2014

Гениальный спектакль! Спасибо за доставленное удовольствие! Необычный формат, свет, музыка, игра актеров, пластика, - все это в совокупности оставило неизгладимое впечатление
Всем советую посмотреть

Екатерина Труфанова
18 июня 2016

Очень понравилось! И не только мне и многим девушкам, кому его рекомендовала (ну это понятно), но ещё и моему мужу и его другу! А они привереды ещё те... Умение затронуть все струны души лаконичной постановкой с помощью танца, игры актеров, работы со светом и музыкой.... это, я вам скажу, всё-таки талант! Я шла туда в ожидании лёгонького спектакля о любви и её привратностях, а вышла, очистившись от моря слёз. Спасибо труппе за катарсис! Это не просто спектакль, это драматерапия.

Дарья Исаева
14 марта 2016

Не понравился. Избитый сюжет. Ощущение, что музыка подобрана "на скорую руку". Поверхностный. Впрочем, что можно ждать от малобюджетной постановки. Второй неудачный опыт сходить и поддержать местный театр. Все-таки лучше выложить 3-5 т.р., но уйти с ощущение, что ты, что-то узнал, увидел, прочувствовал.

Tanny Sunny
4 декабря 2014

Гениально!!! Потрясена спектаклем до глубины сердца, и честно говоря обсуждать не хочется... Просто невероятно - без единого слова... захватывает и пробуждает все пережитые чувства