Спектакль в Перми

Постановка - У моста
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Театр «У моста» предлагает зрителю свою оригинальную версию «Франкенштейна». Спектакль заставляет задуматься о таких глубоких темах, как борьба со смертью, любовь, желание человека поспорить с Богом, а главное — внутренняя красота души. На небольшой сцене удалось воплотить все эпизоды романа с размахом поистине кинематографическим: сцена шторма, бал во дворце и лаборатория Франкенштейна — все выглядит настолько реалистично, что можно еще раз убедиться: в театре многие вещи бывают сильнее, чем в кино.
Сергей Федотов
2 часа, 1 антракт

Ксюша Кротова
24 апреля 2014

После просмотра спектакля "Франкенштейн" меня захлестывали эмоции. Какая сильная игра актеров и необычная подача. Проникаешься глубоким чувством жалости к бедному существу и его создателю. Эта постановка задевает проблемы человека в современном мире. Миллионы людей терзаются чувством неполноценности и хотят, чтобы их любили. Не важно как ты выглядишь, что ты думаешь и как живешь, важно ощущать любовь и нежность внутри себя, дарить её миру! Печальная история с печальным концом, но с прекрасной душевной историей.