Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Зазеркалье

Постановка - Елка на воде
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Представление на воде и под водой

Сказка о девочке Ане, которая попадает в Зазеркалье, влюбляется в эльфа, встречает свое альтер эго девочку Яну и вместе с обретенными друзьями освобождает Зазеркалье от злого властителя Куапа, Паука то есть.

  • Зазеркалье – афиша
  • Зазеркалье – афиша
  • Зазеркалье – афиша
  • Зазеркалье – афиша
Детские елки, Детский
0+
Мария Киселева
1 час 15 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Alika
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2015

Спектакль ни о чем! Жалко потраченных денег, ужасно дорогие билеты на такое бессмысленное шоу. Очень затянуты песни и однообразные танцы, детям скучно на это смотреть, ни одного интересного трюка, от которого можно ахнуть. В общем мы разочарованы! никаких приятных впечатлений от просмотра, поскорее хотелось уйти.

0
0
5
Анна
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
30 декабря 2012

Сегодня были с ребенком 5,5 лет. Впечатление никакие. Из того что понравилось - номера пловцов и декорации. Очень не понравилось музыкальное сопровождение. Слишком много громкой музыки и песен, слова в некоторых из них, непонятны вовсе(. Собственно, песен больше чем в любом мьюзикле, но их звучание безобразно. Сюжета -совсем нет!! Единственное-что понял ребенок, что девочку украл паук. Все! Если бы не была раньше знакома с этим произведением, уловила бы не больше!! Ну и торговля в фойе -ерундой по завышенным ценам-удручает(( (хотя понимаю, что на этом только ленивый не воспользуется шансом заработать)))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все