6.6

Невозможное

Вера Камышникова
В постановке заняты студенты мастерской С.Женовача

Лана Турик
2 августа 2013

Платонова, пожалуй, сложно читать. Но смотреть и слушать в исполнении молодых талантливых актеров оказалось потрясающе интересно и захватывающе. Некоторые миниатюры были больше похоже на художественное чтение. Качественное, хотя, возможно, и менее интересное, как если бы была игра. Но "Жена машиниста" и "Старик и старуха" - поглотили, до слез. Наполнить своих очень взрослых персонажей особой энергией, которая может быть только у молодых, - получилось, и получилось хорошо.

Геннадий Колосов
14 июня 2013

Студенческую работу всегда трудно оценить. Ну да, они молоды, талантливы. Мило. Вот и все что можно сказать. Я и спектаклем бы это не назвал. Если закрыть глаза, то полное ощущение, что слушаешь аудиокнигу. Читают хорошо, но не более. Что там от спектакля? Только актёры. Вот и получается что, кроме молодых актеров, в этом спектакле ничего и нет. Студенческая работа, не более. Но ведь и среди студенческих работ бывает такие, что дух захватывает (вспоминаю показы мастерской Кудряшова, а конкретно, "Записки сумасшедшего" Туфана Имамутдинова, там и студенты на сцене, и студент режиссер), а здесь просто посмотреть. Все-таки "женовачи", вдруг среди них новые звезды))) Сами ребята органичны. Читали с чувством, с толком, с расстановкой. Им хочется пожелать удачи в будущем.

Анна К
28 декабря 2012

Они молоды, талантливы и прекрасны! Они открыли для меня "другого" Платонова - полного оптимизма, света и любви... Не пропустите этот чудесный спектакль в постановке педагога ГИТИСа Веры Камышниковой (также ставит сценическую речь в театре П. Фоменко). Вячеслав Евлантьев, Иван Янковский, Евгения Громова и их однокурсники - это будущие звезды, успейте увидеть их первые шаги на большой сцене. Уверена, в будущем этот спектакль обязательно войдет в репертуар Студии театрального искусства С. Женовача или Театра П. Фоменко.