Постановка Студия Мартынычева

7.8
Фото Toria Io
Фото Toria Io

Сегодня я смотрела этот спектакль третий раз - но всё равно как в первый. Люди, вы не перестаёте удивлять, восхищать, вдохновлять! Почему вы никак не добавите сюда фотографии, не зададите расписание? Уж кому-кому, а этой студии нечего стесняться.
Комедии сохраняют жизнь, спасибо вам за этот спектакль!
Так классно в малюсеньких зазорах между ролью и актёром (не думаю, что их можно увидеть, если не видел спектакль несколько раз и исполнителей ролей в жизни) видеть, что актёр сам получает огромное удовольствие от игры партнёров. Может быть, это - самое ценное.
Вы готовите с этим спектаклем прекрасный сюрприз, и на показах нет свободных мест - но хочется рассказать о вас ещё большему количеству людей. Хочется, чтобы все люди, неравнодушные к театру, вас видели. А равнодушных после ваших спектаклей остаться просто не может!
Давид Григорьевич сегодня сказал: "Актёрам всегда труднее всего". Вы - труженики и всё преодолеете. Верю и люблю.

13 декабря 2013
Фото Игорь Поляков
Фото Игорь Поляков

Сегодня 22 февраля посмотрел спектакль, получил массу приятных удовольствий, ребята играли замечательно. Спектакль смотрится на одном дыхании. Очень хорошее послевкусие.

22 февраля 2015
Фото Galina Nagoryanskaya
Фото Galina Nagoryanskaya

Шикарный спектакль! Такой прекрасный, тонкий юмор, а фраза: "если я спас Россию, то почему ее раздевают другие?" - девиз всех русских патриотов. Полный восторг!

23 февраля 2015
Фото Кангезова Елена
Фото Кангезова Елена

Мандат – это первый спектакль студии на котором мне довелось побывать. Идя на спектакль я была настроена увидеть нечто среднего уровня близкое к самодеятельности, ощущения от спектакля превзошли ожидания актеры играли професеонально, тема интересная, спектакль захватывал.

11 ноября 2013
Фото Екатерина Боброва
Фото Екатерина Боброва

Мы были на спектакле "Такой разносторонний человек" 26 апреля 2015г., давно так не смеялись. Всем рекомендуем! Отличная пьеса, прекрасная игра актеров! Смотрели на одном дыхании! Также хочется отметить особую атмосферу в студии, там очень уютно=)

27 апреля 2015
Фото Александр Воробьвёв
Фото Александр Воробьвёв

Это было просто превосходно !!!
я давно так не смеялся как тут .
после слов "А я вообще, такоооой разносторонний человек!!! " проняло до слёз .
у меня просто нет слов советую !!!

2 марта 2015