6.3

Спектакль в Санкт-Петербурге
Фикси-шоу

Постановка - Продюсерская компания «Аэроплан», Продюсерская компания «Пой»
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Фикси-шоу — это единственное лицензионное шоу бренда «Фиксики», уникальное представление с красочными декорациями, яркими персонажами, сверхреалистичными ростовыми куклами, зажигательными фиксипелками и кучей сюрпризов. Каждый ребёнок вовлечен в процесс, и даже самые скромные малыши уже через 10 минут не могут усидеть на месте!
Детский
1 час

Расписание сеансов

Наталья
24 декабря 2012

Театр четырех актеров. Дети в восторге от того, что знакомы с персонажами. Плюсы: Много музыки, очень тесное и живое общение со зрителями на протяжении всего представления. Очень порадовала мадам Заноза- не успев пройти на свое место, мы уже лично с ней познакомилась, мило поболтали- и так до начала представления она успела поговорить с каждым ребенком в зале, то есть к моменту начала действия все детки уже чувствовали себя своими) Зал небольшой, уютный, практически, по-домашнему. Кстати, свободных мест было довольно много. Декорации, конечно, по-минимуму, но больше, по-моему и не требовалось. Из минусов, на мой взгляд: По окончании представления все герои бесследно скрылись... Детям хотелось бы потрогать Фиксиков (ростовые куклы), и фото на память не помешали бы, впечатлений осталось бы больше. По-моему бюджет представления позволяет этот небольшой расход времени во имя поддержания успешного старта. Моя дочка была в восторге от представления, пела, танцевала, пищала, кричала и смеялась, но по окончании с надеждой заглядывала за декорации- а вдруг появятся еще? В целом- неплохо) Спасибо режиссеру-постановщику и актерам!

Ольга Myskat
5 ноября 2015

Здравствуйте! Очень понравилось Ваше представление 04.11.15г. в г.Югорске, дети были в восторге! Пишу я этот отзыв по просьбе своей дочери Маши, ей 5 лет. Уж очень она просила сказать Вам спасибо, всё понравилось и хотим, что бы вы приезжали снова и снова! Это представление мы видим второй раз. Два года назад вы выступали в г.Сочи, у столь маленького ребёнка остались только положительные впечатления. она вспоминала о Вас долгое время!! Спасибо!

Светлана Карелина
5 января 2015

Купила билеты на Новогоднюю Елку Фикси Шоу (Краснодар). Представление началось с показа 2х мультфильмов про фиксиков. Уже даже испугалась, что это и будет все шоу. Но нет, потом вышли фиксики - хорошие костюмы, голоса настоящих фиксиков, интерактив с залом. В общем, шоу ничего. Для детей - поклонников фиксиков. Но сама Елка перед шоу была просто ужасна. В огромном холле почему-то на небольшом пяточке (словно дефицит пространства) Дед Мороз и Снегурочка (больше ни одного аниматора!!!) пытались организовать огромную толпу детей и родителей в хоровод. С горем пополам хоровод был построен и включили самую нудную фонограмму песни В лесу родилась елочка, которую организаторам удалось найти. Ощущение, что задумка организаторов - усыпить всю толпу. Потом это ОГРОМНОЕ количество детей и родителей поделили на две группы и выдали МИЗЕРНОЕ количество шариков, чтобы играть в снежки. Началась давка, дети пытались урвать себе шарик. Родители вырывали шарики из рук чужих детей, чтобы отдать своему (чуть до драки дело не дошло). Затем из ОГРОМНОЙ толпы выбрали по 4 человека и дали им задание: строить снеговика (одному одели огромную футболку, остальные засовывали под нее шарики). Остальные дети от такого веселья стали быстро рассасываться (благо, что отрыли вход в зрительный зал). Организаторам стыд и срам и неуд за работу!!!

Serg Dzisyuk
28 декабря 2013

Моя дочь просто упросила меня пойти на это шоу т.к. любит эти мульты. После "шоу" она была жутко разочарована. Да и не только она. Начну по порядку.
Шоу рассчитано на детей 4-7 лет. Для детей старше уже совсем скучно.
Никаких хороводов и увлекательной анимации в холле не было замечено. Действительно, стояли и скучали Дед Мороз со снегурочкой, но никаких попыток пообщаться с детьми не было. Также стояли много столиков с различными новогодними товарами которые отнимали драгоценные площади и так не большого холла.
Гардероб напрочь прокурен как и туалеты, причем курят там посетители ресторана, размещенного в соседнем помещении за дверью. Видимо этих людей не смущает ни такое количество деток, ни закон о запрете курения в общественных местах.
Сцена оформлена очень дивно. За небольшим количеством декораций самого шоу расположены новогодние декорации еще какого-то мероприятия в стиле СССР 70-х годов. Освещение шоу крайне не профессионально. Основной прожектор, освещающий сцену, был направлен прямо в проекционный экран. Временами просто не возможно было понять что показывает проектор.
Актеры шоу (по крайней мере 2 основных) явно не профессионалы. В турецких и египетских отелях аниматоры с детьми работают куда интереснее и профессиональнее. Тут актеров выручает только вывеска мультфильма.
Возможно многие дети и взрослые действительно ожидали какого-то более адекватного сценария. Но все шоу ограничилось лишь "сделайте руками так", "поднимите руки вверх", "похлопайте", "потопайте", "покричите" и в таком духе.
Само "шоу" длиться около часа. По его окончании ведущий шоу сообщил что каждый желающий может сфотографироваться на сцене с любимыми героями… за 50 грн. Это наверное и были те самые "приятные сюрпризы и подарки приведут ребят в восторг!!!" (цитата из анонса Фикси-ШОУ)
Ну а после выхода из зала опять толкотня в холле, китайские безделухи, прокуренные туалет и гардероб.
Моя оценка шоу 3 балла по 10 бальной системе. Явно не стоит этих денег.

MARIKA
6 января 2013

Скажите, там правда все так плохо? Читала, что на "Маша и медведь" во время представления рухнула сцена. У многих брак в подарках попадается. Еще прочитала, что организаторы, фирма Avonavi - якобы специально завышает цены на билеты, потому что их елки не окупаются из-за очень низкого качества самих представления. Разъясните ситуацию, дедушка вчера купил билеты на Фиксиков, я начиталась всякого, теперь хочу попробовать сдать или продать, боязно туда идти.