Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Маленький принц

Постановка - Театр Терезы Дуровой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский
0+
45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена ККК
391 отзыв, 775 оценок, рейтинг 276
19 апреля 2014

Это очень трогательный, нежный, добрый и правильный спектакль. Интересный и для пятилетней младшей дочки, и для 10-летней старшей, и для меня, давно уже взрослой тети. Наверное, каждый в этой истории находит свое. Младшая ахнула, когда на бумаге сами начали появляться буквы, с удивлением поняла, что прекрасная Роза просто... капризная?!, веселилась, когда Лис и Маленький Принц играли... Старшая сидела задумчивая :) Все-таки это философская сказка. То, что пятилетние понимают просто как очевидное, люди постарше стараются обдумать и переосмыслить. "Этим взрослым все нужно объяснять!" (с) :))
Что интересно, из имеющихся в спектакле четырех героев, нам всем понравились разные :)) Младшая очень ждала появления Лиса и, конечно, его и назвала "самым-самым". Лис - Владимир Седлецкий. Старшей понравился Маленький Принц - Юлия Юнушева. Ну а мне, наверное, все же Автор - Руфат Акчурин. Впечатление, что на нем держится весь спектакль. Он же автор, рассказчик. Даже у Маленького Принца роль более пассивная, что-ли. Еще оказывается, режиссеры спектакля - Руфат и Юлия Юнушева. По-моему, они большие молодцы! :)
...Совершенно покорили всех самолетики в конце. На счастье, одно из бумажных посланий спикировало под наш стул, так что наша малышка оказалась счастливой обладательницей самолета! :))

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все