Все отзывы о спектакле Quasi Una Fantasia

Постановка Центральный дом актера

7.8

Лучшие отзывы о спектакле «Quasi Una Fantasia»

Испытали невероятное ощущение того самого чувства, когда встречаешься с Открытием. Молодые, невероятно красивые ребята-девушки и молодые люди - прекрасными голосами всех диапазонов и силы спели нам "Quazi una fantazia". Сплав молодости, красоты и таланта и мы, зрители, уже на вершинах блаженства. Ребята упивались той музыкой, которую исполняли и акапелла, и под акомпанемент.В зале витали страсти-любовь, соперничество,шутливая дружба.. И всё это без каких либо костюмов и декораций. Только музыка, голоса и артистизм актеров.
      Невероятно живой, блистательный и экспрессивный концерт!
      Интересные аранжировки всем известных композиций, народная музыка и песни представлены на этом часовом спектакле-концерте.
      Особенно мне понравились грузинские напевы и итальянские песни(может оттого, что я люблю эти страны?)))

8 ноября 2016

Точнее было бы назвать концерт, а не спектакль, но концерт прекрасный! Великолепный вокал, песни, собранные со всего мира, переливаются из одной в другую, обыгрываются актерами с блестящей точностью и добрым юмором. Актеры очень молодые, стремятся "подать" себя во всем блеске, на который способны. А они способны! Все, чему их учили в театральном, щедро высыпается на зрителя со сцены. Остается только наслаждаться красивыми лицами, пластикой, мимикой и вокалом.

27 апреля 2015

Великлепный мызыкальный спектакль! Вечер удался! Спасибо ВАМ ребета и девчата!

29 марта 2017
    • 10Это просто шедеврально!

Я получил истинное наслаждение, слушая прекрасные голоса и наблюдая за прекрасной актерской игрой и грандиозной постановкой всех номеров! Ребята просто ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! Я бы сходил еще 1000 раз на этот прекрасный спектакль!

27 февраля 2019

Давно не получал такого удовольствия.
      Великолепные голоса, чудесная игра. Особенно понравился мужской состав, но и девчата не многим уступают. Завораживают юмор при отличном владении музыкальными инструментами. Браво ребята - так держать!!!

20 октября 2017

Благодарю команду актеров за великолепный вечер!!
      Самое важное, что у вас получилось дотронуться каждому зрителю до души.
      Чувствуется, что вам самим нравятся песни, которые вы поете и то с каким чувством вы отдаетесь пению завораживает. Однозначно. Я еще раз приду к Вам! Браво!
      Аплодисменты все ваши!! Ребята- вы супер!!

20 февраля 2016
6 событий для детей и подростков на шестом фестивале «Толстой» в Ясной Поляне
событий для детей и подростков на шестом фестивале «Толстой» в Ясной Поляне
6 событий для детей и подростков на шестом фестивале «Толстой» в Ясной Поляне
5 концертов июля в старинных усадьбах и парках для всей семьи
концертов июля в старинных усадьбах и парках для всей семьи
5 концертов июля в старинных усадьбах и парках для всей семьи
Выросли на бурундуках: кинопремьера Disney+ «Чип и Дейл спешат на помощь» глазами миллениалов