Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Дюймовочка

Постановка - Сюрприз
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Кукольный, Детский
0+
Андрей Сокол
45 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Nataly Vinogradova
39 отзывов, 39 оценок, рейтинг 8
3 ноября 2016

Ходили с дочкой 6,5 лет на спектакль "Дюймовочка" от кукольного театра "Сюрприз". Спектакль проходил в здании музыкального театра Надежды Бабкиной на ул. Садовая-Черногрязская, 5/9.
В театре очень уютная атмосфера и обстановка. Перед спектаклем детей развлекал артист-аниматор, играл с ними в подвижные игры. А для детей, которые не хотели играть были организованы столы с раскрасками и мультфильмы на большом экране
Прозвенел звонок и нас пригласили в зал. Зал небольшой, но светлый и уютный. Стоят 8 рядов мягких стульев. Детей рассаживают на первые ряды, а родителей просят садится подальше, чтобы детям было лучше видно.
И вот спектакль начинается, на сцену выходит Оле Лукое и рассказывает про сновидения и сказки. Ну а дальше, а дальше Дюймовочка, как она появилась на свет и как дальше складывалась ее судьба. Все по сказке. Очень забавные лягушки и очень красивая кукла-дюймовочка. С большими ресницами.
Дочке очень запомнился эпизод, когда летала ласточка. Кукла ласточки с дюймовочкой на спине пролетела над первыми рядами зрителей и приземлилась в волшебной стране
Спектакль проходит под приятную музыку и повествование от автора. Очень приятный голос рассказывающего. Идет спектакль 50 минут без антракта.
Очень советую сходить, особенно с девочками)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все