7.2

Лебединое озеро

Постановка - Guangdong Acrobatic Troupe
Акробатический балет из Шанхая

Акробатическое шоу шанхайской труппы также похоже на привычный классический балет, как приключения Джеймса Бонда — на работу агентов разведки в реальности. На сцене разворачивается космогоническая история борьбы добра со злом, место балетных занимают акробаты. Маленькие лебеди здесь танцуют на руках, героиня делает па на вытянутой ладони партнера, а тридцать два фуэте крутят мужчины. Пять миллионов долларов на постановку, триста костюмов, семь контейнеров декораций — китайская постановка претендует на планетарный масштаб: новое «Лебединое озеро» уже видели в шестидесяти странах.

Танцевальный, Цирк
Жао Минг

Anton La
24 ноября 2012

Оооочень необычный акробалет) заснул всего разок, но в целом понравилось, китайцы забавные, старались))

SserpD
24 ноября 2012

Удивительное шоу, в котором есть все: долька юмора, классическая музыка, акробатика, пластика, балет. Все по высшему разряду. Очень понравилось.после этого номера даже в цирк уже не охота идти, потому что не представляешь себе, что еще можно придумать лучше увиденного. Сложнейшие акробатические номера просто завораживают. Аж дух захватывает. Это стоит посмотреть!

Sonrissa
23 ноября 2012

Веселое акробатическое шоу.
Потрясающей красоты декорации, пластика исполнителей (так и хочется написать гимнастов), есть реально завораживающие номера.
Музыка Чайковского как всегда прекрасна).
В общем, с учетом того, что таких необычных постановок мало, впечатления от вечера остаются приятные, но классическая постановка нравится мне сильно больше.