Москва

Мюзикл в Москве
Остров сокровищ

Постановка - Продюсерский центр «Триумф»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Хотите отправиться в увлекательное морское путешествие? Тогда все на борт! Мюзикл «Остров сокровищ» от Продюсерского центра «Триумф» перенесёт взрослых и детей в мир легендарного романа Роберта Стивенсона. Зрителям предстоит помочь юнге Джиму преодолеть страх и обвести вокруг пальца коварных пиратов. Но это ещё не всё. Создатели постановки дополнили оригинальную историю. Теперь Джим спасает от гибели не только своих верных друзей, но и девочку Энни, которая ему очень нравится. Вместе с отважным юнгой зрители пройдут по необитаемым островам, океанам и историческим эпохам. А всё для того, чтобы найти сокровища покойного капитана Флинта. И маленьких и взрослых зрителей будут развлекать не только пираты, но и танцующий сыр, а также призрак самого капитана. Приходить на спектакль лучшей всей семьёй, потому что здесь найдётся, что посмотреть и ребёнку, и взрослому: декорации размером с трёхэтажный дом, аутентичные костюмы, каскадёрские трюки и постановочные бои на шпагах и мушкетах. «Остров сокровищ» от Продюсерского центра «Триумф» - это живой вокал, яркие музыкальные номера, зажигательные танцы и талантливые актёры, которые сделают увлекательное морское путешествие незабываемым. Дети до 3-х лет включительно проходят по одному билету со взрослым сопровождающим без предоставления отдельного места.
  • Остров сокровищ – афиша
  • Остров сокровищ – афиша
  • Остров сокровищ – афиша
  • Остров сокровищ – афиша
  • Остров сокровищ – афиша
Мюзикл, Детский
6+
Аркадий Гевондов
1 час 20 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Екатерина Орехова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 ноября 2012

Ходим всей семьёй уже на третье представление центра Триумф. Всегда оставались очень положительные эмоции от живой игры актёров, качественных декораций, хорошего освещения и звука. Что же касательно последнего творения, «Остров сокровищ» - это просто шедевр. Огромнейшее впечатление оставило то, что он полностью сделан в 3D. Использовались самые последние технологии, все дети, да и взрослые тоже, были в огромнейшем восторге. Всем советую сходить со своим ребёнком на этот замечательный мюзикл.

1
0
9
светлана дягилева
117 отзывов, 179 оценок, рейтинг 92
19 ноября 2013

Мне очень понравилось!! Я улыбалась весь спектакль!! Это классно! И для детей интересно, и для взрослых! Рядом со мной сидели маленькие дети, я боялась, что сейчас начнут капризничать и испортят настроение, а они сидели, как завороженные! И потом девочка в конце соскочила с места, подняла руки над головой, стала прыгать и хлопать во время поклонов!
Спектакль с 3D эффектом, но это не как в кинотеатре. Имелось в виду отсутствие реальных декораций, была из масштабного только стена-трансформер. На нее и проектировали изображение.
Актеры все замечательные. Исключением пожалуй была одна, но это я уже придираюсь.
В фойе детей постоянно развлекают. Там есть "пираты", которые устраивают конкурсы, там есть какая-то химическая лаборатория, где девушка детям всякие штуки показывает. Ну и конечно, буфетик, всякие безделушки, аквагрим.
Зал удобный, много места для ног, каждый ряд находится на ступеньке, поэтому всем должно быть хорошо видно (мне на третьем ряду по середине было великолепно)))
Если вам попадется билетик на "Остров сокровищ" в КЗ "Измайлово", берите с собой знакомых, детей, себя, хорошее настроение, фотоаппарат и смело идите.

0
0
9
Алексей Рудов
7 отзывов, 20 оценок, рейтинг 6
19 сентября 2013

Отправился на мюзикл с двумя взрослыми детьми. Когда в фойе увидел массу детей младшего школьного и дошкольного возраста стал опасаться, что придется пережить 2 часа утренника в группе детского сада. Однако нет, совсем нет!! И подросткам, и взрослым будет интересно.
Очень динамичный и напряженный, не отпускающий сюжет. Хорошие сильные голоса, продуманные, волшебно меняющиеся декорации. Много интересных игровых моментов. Актеры и первого и второго плана выкладываются по полной. Всё живьём.
При этом российская постановка, шоу я совсем не хуже бродвейской уровня, а по эмоциональным моментам и лучше.
В середине спектакля есть песня кока (Сильвера) «Душа моряка» … это нечто совершенно захватывающее! Куры (танцующие тушки кур) там пожалуй лишнее, но музыка, голоса, сцена… потрясающее. Те самые мурашки получены вдосталь. Стоит сходить. И мы , возьмем друзей в компанию и ещё раз сходим обязательно.

0
0
9
Gugus
14 отзывов, 515 оценок, рейтинг 13
1 декабря 2012

Великолепно! Отличный спектакль для детей и взрослых!
Очень сбалансированный сценарий, нет провисаний, когда становится скучно. Прекрасная музыка, интересная сценография, костюмы отличные. Пиратская анимация в фойе.
В общем, очень подойдет для детей дошкольного и младшего школьного возраста, рекомендую.

0
0
9
Эля
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 ноября 2012

Вот это мюзикл! Полный восторг… Мне кажется, что еще не раз с ребёнком захотим его посмотреть. Прекрасная постановка, декорации, игра актеров. Невозможно не обратить снимание на костюмы и грим актеров. Настоящие пираты Карибского моря. Да что тут говорить, нужно видеть самому все. Словами не опишешь! Просто – Качественный мюзикл для детей и взрослых.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все