Постановка Большой цирк на проспекте Вернадского

8.2
Фото Юлия
Фото Юлия

Очень люблю цирк на Вернадского, и хотя, давно вроде бы вышла из детского возраста, все равно, стараюсь каждый год посещать новые программы!
На "Острове грез" была осенью 2012 года, но воспоминания свежи как никогда! Это настоящее феерическое шоу!! Какие номера, костюмы, лазерное шоу, все продумано до мелочей, и конечно же, очаровательные животные!
Белые медведи, лежащие в позе "морской звезды" и облизывающие лед - это что-то с чем-то!)))) Мишки, видимо, так соскучились по морозу и льду, что плевать хотели на окружающих и наслаждались своим процессом))) Кенгуру в розовой пачке и розовых пуантах, танцующая балет!!!!))) Самое сильное и даже страшное впечатление осталось от номера "Колесо смелости" (самое подходящее название "колесо смерти") - огромные качели, где два гимнаста безо всякой страховки выполняли свои трюки... И гепарды были, и лошади, и верблюды, и собачки, и попугаи-красавчеги!!!!!!!
Арена превращалась в каток, в бассейн - просто шикарно!!! В новом сезоне обязательно пойду в цирк, уверена, что будет что-то новенькое и не менее интересное!!!

22 января 2013
Фото lidia
Фото lidia

На представлении "Остров грез" в Цирке на проспекте Вернадского мы ходили еще в дни осенних школьных каникул.
Полный восторг. Чего там только не было! Воздушные гимнасты, синхронное плавание (!), канатоходцы, ледовое шоу. Ну и конечно, животные - лошади, белые медведи, кенгуру, леопарды, попугаи, собаки и даже верблюды! Ярко, феерично - просто супер.
Больше всего запомнились два парня-акробата на гигантской конструкции, отдаленно напоминающей велосипед, и канатоходцы.
Из того, что НЕ понравилось - номер с кенгуру. Как-то не по-доброму. Весь номер кенгуру в балетной пачке лупцует дрессировщика. При этом жалко именно животное, а не человека.
Но это лишь капля дёгтя. В остальном - великолепно! Народ был в полном восторге. Причем, отлично видно даже с последних рядов.
Очень рекомендую.

16 декабря 2012
Фото Евгения Колодко
Фото Евгения Колодко

Очень-очень все понравилось)) все так живо,насыщено,ярко,впечатляюще!остались довольны))) советую всем)

2 декабря 2012
Фото Иван Пестов
Фото Иван Пестов

Все было просто супер. Ходил до этого на "золотой калейдоскоп" думал что классно там...но теперь понял, что то выступление максимум на 3 балла. Тут конечно всё было на порядок выше. Детишки визжали от восторга, взрослые задерживали дыхание, молодежь восхищалась. Впервые увидел на сколько высоко находится арена...опускаясь для смены покрытия где-то на 3, а может и 4 этажа вниз...потом замена на глубокий бассейн-это вообще потрясающее зрелище. Можно одним походом на это шоу заменить поход в зоопарк, ледовую арену, аквапарк, ну и простенький цирк. Всем огромное спасибо. Кто не ходил-советую!!!

18 ноября 2012
Фото Suzi Karapuzi
Фото Suzi Karapuzi

Просто бесподобно. Напыщенная программа. Артисты порождают уровнем мастерства, постановка - своим размахом и полётом фантазии.

23 сентября 2012