8.8

Постановка - На Моховой
Евгений Вильтовский

Дмитрий Абросимов
30 ноября 2012

Прекрасная детская сказка с хорошей музыкой и песнями. Действие захватывает не только маленьких зрителей, но и их родителей!Стоимость билета- 250 руб., это включая и просмотр сказки, и посещение интереснейшего музея! Спектакль проходит на одном дыхании и дети после него выходят довольными, с массой хороших впечатлений! Перед спектаклем, возле входа, зрителей встречают актёры в ярких и красивых костюмах.Во время спектакля происходит общение героев постановки с маленькими зрителями, а после спектакля можно сфотографироваться и пообщаться с любимыми персонажами сказки! Эти постановки- первый шаг к познанию детьми чудесного жанра "мюзикл"!

Данила Швейкинъ
12 апреля 2013

Восхитительный по своему исполнению и сюжету спектакль!Великолепная постановка режиссера и качественная актерская игра создали впечатление настоящей сказки.Особенно понравились исполнители главных ролей,в частности Тамара Эрманд и ее героиня Лиза.Желаю всему коллективу успехов и новых творческих достижений!

Анна Кружкова
30 ноября 2012

Замечательный добрый спектакль, будет интересен любому зрителю от мала до велика. Приводите детишек - не пожалеете!) После просмотра остается приятное впечатление.

Alexandra Sokolova
19 февраля 2013

Спектакль хороший, детям понравилось. С удовольствием придем еще. Без лишних намеков и второго смысла. Приятно смотреть на искреннюю игру актеров. Спасибо

Минерва Макгонагалл
18 февраля 2013

Добрая сказка, очень понятная, с такой важной истиной, о которой никогда в жизни не стоит забывать!
Приятная музыка, хорошие артисты.
Дети воспринимают спектакль с интересом и даже восторгом.

Совсем не длинная (около часа). Можно смотреть самым маленьким зрителям.
Побольше такого добра, тепла и света