Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Счастливое дерево

Постановка - Большой театр кукол
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Притча в одном действии для семейного просмотра «Жила на свете яблоня… и она любила маленького мальчика». Так начинается эта история. Каждый день мальчик приходил к яблоне, ел ее яблоки, качался на ее ветвях и, наигравшись, засыпал в ее тени… и яблоня была счастлива. Но мальчик становился взрослее, он все больше хотел от дерева, и дерево отдавало ему все что могло...
  • Счастливое дерево – афиша
  • Счастливое дерево – афиша
  • Счастливое дерево – афиша
  • Счастливое дерево – афиша
  • Счастливое дерево – афиша
Детский
6+
Андрей Сидельников
45 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Егор Королёв
371 отзыв, 702 оценки, рейтинг 875
7 апреля 2013
Ещё люблю, ещё надеюсь

Большой театр кукол упорно и настойчиво ведёт свою линию и учит детей и взрослых прописным истинам, о которых те или пока не знают, или забыли. Нам рассказывают о возможности вечной и всепрощающей любви и о том, как порой люди разбазаривают эту любовь, разменивают её на корыто от золотой рыбки.

"Счастливое дерево" - как всегда в БТК - в первую очередь привлекает визуальной картинокй, представленной на сцене. Яблоки-красные шерстяные клубки - это красиво, а всё остальное вы увидите сами. И услышите прекрасную музыку на фоне. И узнаете, что в театры надо ходить чаще, чем в магазины. Даже если в этом магазине продаётся велосипед.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все