Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Звездные парни

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Карен Нерсисян

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Игорь Crw
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 января 2013

Спектакль просто отвратительный. Были 31 декабря 2012 года в театре Эстрады. Причины отвратительности просты:
1. Шутки-баяны. Ни одной смешной шутки, сплошная петросянщина, такое может нравится только людям, которым лет 60-70 и не знающим о существовании Интернета.
2. Спектакль начинается с рассуждений главного героя о том, как все опошлилось: кругом только сис..ки и пис..ки (даже песню соответствующую подобрали). Тем не менее лейтмотивом всего представления сделали тему... гомосексуализма (с огромным количеством соответствующих несмешных шуток).
3. Маразматичные рассуждения старых и никчемных актеров о собственной невостребованности долги и скучны. Пляшущий по сцене старик в тельняшке и юбке балерины считается в спектакле верхом актерского творчества.
4. Из всех заявленных актеров на сцене были только Борис Клюев, Евгений Киндинов, Денис Рожков, Марина Дюжева, Павел Кабанов и Галина Базаркина. Объективности ради надо отметить, что Базаркина играла действительно хорошо: вжилась в роль, очень харизматичный персонаж (единственный плюс всего спектакля).

Крайне не советую ходить.

1
0
5
Владимир Маркин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 января 2013

Не считаю себя театралом, так что не относитесь к написанному строго. Это только моё мнение. Скажу честно: не понравилось... Не понравилось ничего: ни сценарий, окровенно скучно, ни декорации, точнее их отсутствие. Разве можно назвать декорациями пару диванов и кресел со столом? Игру актёров не берусь судить, такую пьессу вытянуть нелегко. Ну и наконец, не понравился и театр, где смотрел спектакль - театр содружества актёров на Таганке. В общем впечатления такие: пьесса, какая то халява, подработка для талантливых актёров, без особых денежных вложений и капитальных затрат на освещение, декорации, репетиции. Такие спектакли проводятся часто в провинциальных городах. Халтура в общем. Ещё пару подобных зрелищ и я прекращу посещать подобные заведения...

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все