Old School

Постановка - Лицедеи
В основу сюжета «Old School» (Старая школа) положены наши с вами истории — комические ситуации из жизни советских и российских школьников. Феерически смешная клоунада со сквозным сюжетом затрагивает сердца всех поколений зрителей. В героях мы узнаем себя и родителей, учителей и завучей, вспоминаем свои первые возвышенные чувства и нелепые детские страхи. Мы смеемся сквозь слезы, поем вместе с актерами под поп и рок хиты всех времен, растворяемся в шуме бурных аплодисментов, радуемся от того, что рядом с нами, над теми же клоунскими репризами, смеются наши дети и наши родители. Мастерская игра актеров, декорации и неожиданные лицедейские интерактивы возвращают нас в школьные годы, пробуждают добрые ностальгические чувства, любовь к жизни и к своей стране. После просмотра Old School даже иностранец сможет понять что такое школа «по-русски».
Комедия
Борис Уваров
2 часа

Алина Лаврентьева
25 сентября 2016

Пожалуй этот спектакль - это самое смешное, что я видела в своей жизни на сцене. Придумать, а главное сыграть такое - это гениально! В моменты спектакля и смеешься, и вспоминаешь свои школьные годы, задумываешься над мелочами и глобальными вещами. В спектакле есть и романтика, и юмор и любовь. Понравится как детям так и взрослым. После спектакля была еще долго под впечатлением и осталась в восторге!

Ольга Вихнина
24 сентября 2016

Были с сыном 12 лет - оба в восторге!!!
Яркий, остроумный, очень смешной спектакль!
Это лучшее, что мы видели в последнее время! Теперь всем друзьям советуем сходить! Хорошее настроение на неделю вперёд обеспечено!!!

Василиса Прохорова
23 сентября 2016

Мне очень понравился этот спектакль,где-то он очень поучительный, в основном очень веселый и посветив этому спектаклю вечер я получила очень большое удовольствие, если бы была бы возможность,обязательно мы сходила бы ещё раз и даже не один.
Советую обязательно по возможности всем сходить.

Татьяна Прохорова
23 сентября 2016

"Old school" это веселое легкое интересное представление) потрясающая игра актеров, интересный и понятный сюжет!! Мы с удовольствием побывали на этом представлении и получили массу положительных эмоций!!!

ольга Задорожная
22 сентября 2016

"Лицедеи" самые веселые и позитивные, что еще нам нужно?! Советую всем ходить на их спектакли поднимать жизненный тонус и настроение!!
Р.S. желаю всему коллективу творческих успехов и процветания!!!! Спасибо Вам огромное за радость!!