
































Пожалуй этот спектакль - это самое смешное, что я видела в своей жизни на сцене. Придумать, а главное сыграть такое - это гениально! В моменты спектакля и смеешься, и вспоминаешь свои школьные годы, задумываешься над мелочами и глобальными вещами. В спектакле есть и романтика, и юмор и любовь. Понравится как детям так и взрослым. После спектакля была еще долго под впечатлением и осталась в восторге!
Были с сыном 12 лет - оба в восторге!!!
Яркий, остроумный, очень смешной спектакль!
Это лучшее, что мы видели в последнее время! Теперь всем друзьям советуем сходить! Хорошее настроение на неделю вперёд обеспечено!!!
Мне очень понравился этот спектакль,где-то он очень поучительный, в основном очень веселый и посветив этому спектаклю вечер я получила очень большое удовольствие, если бы была бы возможность,обязательно мы сходила бы ещё раз и даже не один.
Советую обязательно по возможности всем сходить.
"Old school" это веселое легкое интересное представление) потрясающая игра актеров, интересный и понятный сюжет!! Мы с удовольствием побывали на этом представлении и получили массу положительных эмоций!!!
"Лицедеи" самые веселые и позитивные, что еще нам нужно?! Советую всем ходить на их спектакли поднимать жизненный тонус и настроение!!
Р.S. желаю всему коллективу творческих успехов и процветания!!!! Спасибо Вам огромное за радость!!