Москва
8.6

Спектакль
Приключения домовенка Кузи

Постановка - Заводной апельсин
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Жила была Баба Яга. И вдруг жизнь у нее пошла кувырком, где верх, а где низ – уже не разобрать. А все почему? Потому что счастья у нее в доме не было. Прознала Баба Яга, что счастье в дом домовые приносят, а домовые у людей живут. Вот и решила она чужое счастье украсть. Так и началось приключение домовенка Кузи. Веселый спектакль для детей Приключение домовенка Кузи создан по мотивам сказок Татьяны Александровой. Спектакль пропитан озорством и юмором. Зрители познакомятся с лешим Диодохом и его внуком Лешиком, домовым Нафаней, девочкой Наташей и, конечно, с домовенком Кузей. Каждый ребенок мечтает познакомиться с этим удивительным сказочным персонажем и это произойдет на спектакле. Малыши и их родители с любимым сказочным героем и поиграют в озорные, веселые игры на новоселье у девочки Наташи, а Баба Яга найдет свое счастье – домового Ферапонта.
Детский
0+
Николай Тимофеев
1 час, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Никита Колесниченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 апреля 2023
Обычный

Мужчина -баба Яга . Не очень то и хорошо , ребенок сразу заметил и спросил почему баба Яга -мужчина .
Обычный спектакль . Из всего интересного ребенку понравились большие шары . И то , было мало и даже не все дети успели ими поиграться .

0
0
10
ЕЛЕНА ШАРАВИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2023

Замечательный спектакль. Дочь в восторге, что можно не просто сидеть и смотреть а еще и активно подвигаться. Прекрасное окончание спектакля. Нам у вас очень понравилось. Обязательно придем еще раз.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все