Москва
6

Спектакль
Налево от лифта

Постановка - Театральный центр на Коломенской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Франция восьмидесятых годов прошлого столетия, золотые годы скромного обаяния европейской буржуазии, время страстей, любви и беззаботного существования. Робкий Пьер и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Пьер влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе… А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публики. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиры Пьера и Бориса постоянно захлопывается от сквозняков. И Ева вынуждена искать убежища в… квартире Пьера, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения…
Комедия
16+
Кирилл Маркин
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Oleg V. Kalinka
141 отзыв, 141 оценка, рейтинг -12
2 февраля 2019

Прекрасная, очень лиричная комедия, на этот спектакль можно сходить с семьёй и привести незабываемое время наслаждаясь великолепной игрой артистов, прекрасной музыкой. Спектакль во многом перекликается с одноимённым фильмом, но в нем есть много авторского прочтения, в сценическом исполнении доминирует больше лирическая нота, чем комедийная. Лирическая линия доминирует в спектакле и она прекрасно воплощена великолепным актерским составом. Спектакль смотрится на одном дыхании и оставляет надолго принятые воспоминания.

0
0
1
Михаил
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 1
9 апреля 2023

Актёр главный из женских сериалов, и уровень юмора соответствующий. Если Вам 60+,то,возможно, будет смешно. Чуть выше шуток Петросяна. Зрители были в основном очень взрослые, зал смеялся.
Выбирайте его для бабушек и не молодых мам,но не тех,кто следит за своим развитием

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все