Постановка Todes

Интересная постановка

Мы посещали театр Аллы Духовой всей семьей уже три раза. Все три похода оставили после себя только положительные впечатления. Каждый раз постановка очень интересная, не похожа на другую, сюжет оригинальный, со смыслом и с интересной темой. Я бывала и в других театрах, но этот выигрывает однозначно!

9 мая 2021

Постановка супер, актерская игра на высоте, танцы захватывают дух, костюмы подходят под спектакль. Очень гармонично все, смотреть интересно, кажется, будто только зашел, а уже пора выходить, я бы с удовольствием сходила еще разок)

22 апреля 2021
Фото Lilya Kuchina
Фото Lilya Kuchina

Отлично!Супер!Очень круто!Музыка, постановка, костюмы, танцоры, энергетика!!!Остались очень довольны:)

15 февраля 2015
Фото Наталья
Фото Наталья

Не довольны, разочарованы до слез практически! С таким ожиданием мы шли на представление! У Аллы Духовой был бренд: танцы одного организма, никто не смел моргнуть и вздохнуть не в такт, не синхронно! Я была на концертах этого балета достаточно давно и получала (также как и мой муж) неописуемое удовольствие! Диву давались, все внутри колошматило, мурашки по телу бегали от сумасшедшей синхронности танцоров! Головы, руки, тела – все двигали своими частями тела точно также, как их сосед справа, слева и вообще все они вместе взятые не делали ни единого лишнего движения или движения, отличающегося от соседа! Дух захватывало, как они танцевали! Не говоря о том, как интересно были поставлены их номера: каждый со своим смыслом: история любви это или юмористический номер, от которого все смеялись. Их костюмы были одинаковыми и они были взрослыми танцорами, а значит опытными! То, что мы увидели 11 января – группа очень молоденьких танцоров, которые скакали как на дискотеке. Головами по разному кивали, дистанции одинаковой между собой не соблюдали, руки поднимали кто как привык. Не спорю – по отдельности они хорошо умеют двигаться, но вместе как единый организм (то, чем славилась труппа Аллы Духовой) они танцевать не способны! Может, потому что все они из разных городов приехали (как их представили), поэтому не успели как следует прорепетировать, но для меня – это не оправдание! Да, и их движения – очень повторяющиеся! Ничего не заворожило! Номер, посвящённый Майклу Джексону – никуда не годится!

5 февраля 2015