8.4

Наш Авлабар

Постановка - Мастерская
Богатый тифлисский купец мечтает породниться с аристократией, для чего собирается выдать свою красавицу-дочь Сону за старого князя Пантиашвили. Тот, в свою очередь, стремится с помощью выгодной женитьбы поправить свое плачевное материальное положение. Девушка в отчаянии, ведь она любит Котэ, племянника князя. Молодые люди обращаются за помощью к известной авлабарской свахе Хануме, для которой нет ничего невозможного… «Наш Авлабар» — комедия интриги. Гордые князья, важные купцы, энергичные свахи, несчастные влюбленные… Дух старинного Тифлиса и картин Нико Пиросмани. Три часа безудержного веселья, грузинского юмора, музыки и танцев.
Комедия
Александр Кладько
7 сентября 2012
3 часа, 1 антракт

Наталия Лаврова
6 марта 2013

Отличный спектакль: яркий, радостный, задорный! Три часа пролетели незаметно :))))))
Постановка танцев - на высшем уровне! В актерском ансамбле трудно выделять кого-то персонально, пожалуй, князя б постарше сделать... но молодость быстро пройдет... Долгой жизни хорошей комедии!

Volk
27 марта 2015

Отличная игра! Давно так не смеялся) в спектакле замечательный, легкий юмор без всякой примеси современной пошлости- это самый главный плюс постановки. Были моменты, когда все могло спуститься ниже плинтуса, но этого не произошло. Игра, музыка, танцы, свет, костюмы - все сложилось органично в одну смешную картину. Браво! Который раз не разочарован в этом театре)

Геннадий
10 февраля 2007

Куча положительных эмоций!!!!
Добрый позитив с хэппи эндом!

sara
26 марта 2007

Отличный спектакль! Всем советую посмотреть! Я смотрела уже несколько раз и всегда в восторге!!! Выходишь из зала - просто жэить хочется!!! Столько я нигде не смеялась!!!