Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.4

Спектакль
Наш Авлабар

Постановка - Мастерская
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Богатый тифлисский купец мечтает породниться с аристократией, для чего собирается выдать свою красавицу-дочь Сону за старого князя Пантиашвили. Тот, в свою очередь, стремится с помощью выгодной женитьбы поправить свое плачевное материальное положение. Девушка в отчаянии, ведь она любит Котэ, племянника князя. Молодые люди обращаются за помощью к известной авлабарской свахе Хануме, для которой нет ничего невозможного… «Наш Авлабар» — комедия интриги. Гордые князья, важные купцы, энергичные свахи, несчастные влюбленные… Дух старинного Тифлиса и картин Нико Пиросмани. Три часа безудержного веселья, грузинского юмора, музыки и танцев.
  • Наш Авлабар – афиша
  • Наш Авлабар – афиша
  • Наш Авлабар – афиша
  • Наш Авлабар – афиша
  • Наш Авлабар – афиша
Комедия
12+
Александр Кладько
7 сентября 2012
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Наталия Лаврова
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
6 марта 2013

Отличный спектакль: яркий, радостный, задорный! Три часа пролетели незаметно :))))))
Постановка танцев - на высшем уровне! В актерском ансамбле трудно выделять кого-то персонально, пожалуй, князя б постарше сделать... но молодость быстро пройдет... Долгой жизни хорошей комедии!

3
0
9
Volk
24 отзыва, 72 оценки, рейтинг 18
27 марта 2015

Отличная игра! Давно так не смеялся) в спектакле замечательный, легкий юмор без всякой примеси современной пошлости- это самый главный плюс постановки. Были моменты, когда все могло спуститься ниже плинтуса, но этого не произошло. Игра, музыка, танцы, свет, костюмы - все сложилось органично в одну смешную картину. Браво! Который раз не разочарован в этом театре)

0
0
?
Геннадий
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
10 февраля 2007

Куча положительных эмоций!!!!
Добрый позитив с хэппи эндом!

0
0
?
sara
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 7
26 марта 2007

Отличный спектакль! Всем советую посмотреть! Я смотрела уже несколько раз и всегда в восторге!!! Выходишь из зала - просто жэить хочется!!! Столько я нигде не смеялась!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все