Все отзывы о спектакле Аладдин и тайна волшебной лампы

Постановка На Моховой

2.6

Лучшие отзывы о спектакле «Аладдин и тайна волшебной лампы»

Спектакль замечательный! Красочный и музыкальный. Артисты молодые и очень веселые. Общаются с залом во время спектакля, чем произвели на детей огромное впечатление (они дружно отвечали и искренне переживали за героев). К тому же, перед началом представления с детьми играли в игры, проводили конкурсы, а после можно было пообщаться, сфотографироваться и взять автограф у всех актеров.

30 ноября 2012

Прекрасный музыкальный спектакль, на который обязательно нужно сходить с детьми! Стоимость билета- 250 руб., это включая и просмотр сказки, и посещение интереснейшего музея! Замечательная игра актёров, прекрасные голоса- всё это "Аладдин и тайна волшебной лампы"! Во время спектакля происходит общение актёров с маленькими зрителями, а после спектакля можно сфотографироваться и пообщаться с любимыми героями! Эти постановки- первый шаг к познанию детьми чудесного жанра "мюзикл"!

30 ноября 2012

Сцена очень маленькая, звук плохой, в зале холодно, достойно поет только Жасмин. В целом, постановка скучная. Интересно может быть только детям 5-7 лет. Для остальных - уже не очень.

15 декабря 2013

21 сентября 2013 года Детский Музыкальной Театр на Моховой открыл свой сезон обновленной версией спектакля "Аладдин и тайна волшебной лампы". Спектакль стал еще музыкальнее, еще ярче и красочнее, еще интереснее. Вместе с актерами Вы с легкостью отправитесь "на Восток" и думаю, что это путешествие придется по вкусу особенно всем детям!
      Отдельно хочется отметить состав исполнителей. Замечательные актеры театра и приглашенные актеры. Даже возникла мысль, что хочется посмотреть и другие составы, если они будут.
      Идет спектакль около часа, так что дети устать не успевают. Но стоит отметить, что это время даже для взрослых кажется правильно наполненным и емким.
      Динамично, трогательно и наивно, весело и смешно.
      От себя могу добавить, что наличие мыльных пузырей очень подняло настроение)))
      Всем смотреть обновленную версию спектакля!

23 сентября 2013

Великолепный спектакль для детей и не только!
      Прекрасная атмосфера уюта:перед спектаклем детей угощают сладостями, после можно сфотографироваться с любым понравившимся персонажем.
      Отличная игра актёров, которые сразу переносят в страну востока и красоты. Особенно понравилась актриса, сыгравшую главную роль,Жасмин, Тамара Эрманд! Кристальный голос, и неподдельная искренность сразу подкупает юного зрителя!
      В конце бы хотелось сказать, что дети, и их родители ни разу не пожалеют о потраченном времени.

23 марта 2013

Очень понравился спектакль.Великолепная игра актеров,особенно впечатлили актрисы-Тамара Эрманд и Карина Арбельяни.Прекрасный вокал,взаимодействие с залом,дети,пришедшие на спектакль,были в восторге.Огромное спасибо режиссеру,творческих успехов и дальнейшего процветания театру!!!

19 марта 2013

Просто потрясающий спектакль!И музыка,и контакт со зрителем,и игра актеров!Особенно хочется отметить исполнительницу роли Жасмин Тамару Эрманд.Ее голос и игра потрясли меня до глубины души!Желаю ей удачи и творческих успехов!

18 марта 2013

Обязательно посмотрите эту постановку со своими детьми.
      Феерично, не затянуто, живое общение не дает детям заскучать.
      Особенно хочется отметить музыкальную составляющую спектакля, актеры талантливо поют в живую!
      Море положительных эмоций, непременно придем ещё.

18 марта 2013

Добрые спектакль, с красочными костюмами и волшебными декорациями, который будет интересен любому зрителю от мала до велика.Были с сыном на обоих спектаклях понравились оба. После просмотра осталось теплое ощущение сказки.

30 ноября 2012

Были на спектакле с сыном и дочкой. Теперь сын хочет лично поговорить с Султаном Богдадским, а также обсудить 'важные дела' с Великим Джином, а дочка влюбилась в Аладдина и спрашивает, когда же мы вновь пойдем в театр. Думаю, что это говорит о том, что спектакль прекрасно воспринимает детская аудитория, а это самое главное. Но яркие и положительные эмоции обеспечены не только юным зрителям, а также взрослым, т.к. спектакль поставлен и с юмором, и любовью. Однозначно: идти и смотреть!

22 сентября 2013

Замечательный спектакль!!!!
      Талантливые актеры и любимая сказка!
      Детям очень понравилось!!!!
      Обязательно пойдем еще не один раз! ))

12 апреля 2013

Замечательный,добрый и душевный спектакль для маленьких зрителей! новогодние праздники самое время для волшебной и доброй сказки!

14 декабря 2012

Спасибо за добрый детский спектакль! Всегда приятно вернуться в детство, вот лично мне.
      А главная оценка, как мне кажется, это реакция детей после спектакля. Всем нравится и у всех светятся глаза. А что может быть лучше счастливых детских глаз! Так что просто спасибо за творчество! радость! улыбки! и радость в детских глазах!

14 декабря 2012

Весело и увлекательно!!!
      Актеры театра - очень талантливые ребята. Мастерски общаются с залом. Ни разу за весь спектакль не было скучных моментов. Замечательно поют! Особенно полюбилась пара Жасмин (в исполнении Тамары) и Аладдин (Константин).

29 ноября 2012

Водила на спектакль младшую сестру. Пошла по совету знакомых, которые были в театре в прошлом году. Мне, кстати, спектакль тоже понравился. Сестренка решила, что станет теперь как Жасмин, доброй и хорошей, но главное, принцессой! А мне понравились Аладдин и Султан. Они совсем разные, но играли здорово, даже не знаю, кто мне понравился больше. Честно, не особо люблю театр, и идти не особо хотела. Но чего не сделаешь ради сестры, да и когда родители просят… Все оказалось не так страшно))))). Еще мне понравились мыльные пузыри, которые являются частью декорации, очень так позитивненько. Время прошло незаметно.

20 октября 2013

Все понравилось!Артисты замечательно играют и поют в живую. На спектакле был с сыном 6 лет он очень переживал и поддерживал героев,а после спектакля с удовольствием прошлись по музею

12 апреля 2013
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского